На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

После трагического ДТП Собчак поспешно покинула Россию: СМИ

Ксения Собчак. Фото donbasstoday.ru Варвара Поплавок

Стало известно, что вместо беседы со следователем Ксения Собчак покинула Россию и отправилась по делам во Францию. Видимо, скандальная телеведущая решила переждать, пока страсти вокруг нашумевшего ДТП слегка улягутся.

Собчак отправилась во Францию

Журналисты издания “Вечерняя Москва” сообщили, что Ксения Собчак решила сбежать во Францию. У телеведущей куплен билет на рейс до Парижа на 19 октября 10.00 утра. Видимо, знаменитость уже наслаждается красотами Эйфелевой башни.

Также стало известно, что у Ксении Анатольевны неожиданно появились дела в Париже. Именно в столицу Франции и направляется скандальная телеведущая, на которую после ДТП в Сочи организована настоящая травля в Сети. Журналисты уверяют, что во вторник утром видели её в столичном аэропорту, значит точно улетела.

Собчак нарушит закон?

Фолловеры гадают, как Ксения Собчак явится на допрос, если находится в Париже. Говорят, ею получена повестка на ближайшие дни. Неужели и в данном случае Ксения Анатольевна поведёт себя не по-человечески?

Ранее мы писали, почему Собчак поспешила удалиться с места смертельного ДТП. Также интересно знать, как муж защитил телеведущую от публичных нападок или всё же остался в стороне.

А вы на чьей стороне в этой истории? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх