На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...
  • Фил
    "Кирпич" уже всех достал,своей тупизной.“Лукавит всю свою...

“В России всё решают деньги”, – супруга Михаила Ширвиндта рассказала о невосполнимой потере

Молодая супруга Михаила Ширвиндта рассказала поклонникам о невосполнимой потере. Анастасия поделилась с пользователями Сети подробностями трагедии, которые поначалу скрывала.

В своём профиле Instagram она поведала об уходе из жизни своей бабушки. Выяснилось, что женщина скончалась от обширного инсульта, и случилось это накануне запланированной выписки из ковидной больницы.

Ширвиндт написала  не только о своих личных переживаниях, но и раскрыла тонкости, которые возникли на этапе организации похорон близкого человека.

«В протоколе значится, что умерла от коронавирусной инфекции, и хоронить нужно в закрытом гробу. Ничего экстраболезненного в закрытом гробе нет, за исключением того, что тело там будет лежать в пакете. Выяснилось, что за доплату можно заказать гроб со стеклом. И вот туда уже положить во всём обмундировании – платье, туфлях, платке и с помадой на губах»,

― написала жена известного телеведущего.

В России все решают деньги — можно было заплатить и пройти в реанимацию. И подержать ее руки в своих, впечатывая в память каждую морщинку, каждое пигментное пятно. Ковидной реанимации не нужны ваши деньги, золотые часы, машины. Ковидная реанимация даже не снимает телефонную трубку.

Анастасии тяжело было представить, что эта роскошная женщина будет лежать в пакете. А ещё супругу Ширвиндта возмутило, что «в России всё решают деньги». В комментариях к трогательному посту подписчики выразили ей искренние соболезнования, и поделись своим мнением относительно ситуации с ковидом.

Ранее мы писали:

Что известно о молодой жене 63-летнего Михаила Ширвиндта.

Ширвиндт раскритиковал новогодние подарки сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх