На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

Нелепый совет Малышевой по поводу прививок привёл зрителей в ярость

Елена Малышева частенько подвергается жёсткой критике со стороны общественности. На днях главный теледоктор страны вновь взбесила телезрителей Первого канала.

В очередном выпуске программы «Жить здорово!», телеведущая вместе со своим гостем дали совет, который ввёл публику в замешательство.

Малышева с уверенностью заявила, что делать прививку необходимо в определённые дни, при этом необходимо учитывать свой знак зодиака.

 «Бывают хорошие дни, а бывают плохие дни. Кроме того, операции и другие вмешательства не нужно делать в день полнолуния»,

— выдала Елена Васильевна.

Такую позицию ведущей поддержал ректор академии астрологии Михаил Левин.

Вот только зрители не поверили в эту нелепость. Пользователи Сети начали бурно обсуждать услышанное. В итоге на Малышеву обрушился огромный шквал хейта.

 «Прививку в зависимости от гороскопа и знака зодиака я еще не делала. Ну что за бредятина?», «Ребят, вам слово “наука” знакомо», «Такого бреда еще не слышали», «Держат свою публику за дебилов», «Какой-то смех, на полном серьезе»,

— высказывались комментаторы.

Ранее знаменитый “Пухляш” вспомнил о неприятном знакомстве с Еленой Малышевой. А недавно Алексей Ягудин публично высмеял телеведущую.

А вам нравится передача “Жить здорово!”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх