На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Борисова
    300 килограммов!Умер 400-килограм...
  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...

Ургант пошутил над сыном Лукашенко

Ургант пошутил над сыном Лукашенко Алиса Ефремова

Шутки шутками, а дело может кончиться плохо! Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала прокомментировал новость о том, что младший сын белорусского президента Николай Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией. Чем парню, ставшему главным предметом обожания юных девушек, поможет вымышленная фамилия, правда, не очень понятно….

Николай Лукашенко

В связи с этим говорю школьникам: если к вам в класс зайдет человек с автоматом Калашникова и скажет, что его зовут Джастин Тимберлейк, знайте, это сын президента Белоруссии,

— пошутил ведущий.

Николай Лукашенко

Ранее ходили слухи, мол, Николай Лукашенко якобы забрал документы из лицея Белорусского государственного университета и перевелся в гимназию МГУ имени Ломоносова. Однако в секретариате учебного заведения опровергли эти сообщения. Конечно, эта шутка основана на сплетнях, пока не имеющих официального подтверждения, однако, кто знает, чем эта шутка может обернуться.

Николай Лукашенко

Если это правда, то парню из-за славы своего отца придется несладко: папа то с автоматом гуляет, то встает на колени перед народом, то игнорирует обращения многих звезд. А накануне стало известно, что Киркорову не прощают поддержку Лукашенко. “За сколько продал белорусский народ? Теперь пой у ОМОНа” – пишут пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх