На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...

Ревматолог рассказал, какая фатальная ошибка послужила скорой кончине Пьера Нарцисса

Ревматолог Павел Евдокименко поделился с общественностью своей версией смерти Пьера Нарцисса.

21 июня стало известно, что исполнитель песни «Шоколадный заяц» скончался во время операции на почки, у артиста не выдержало сердце. До этого всего пару дней назад он собирался на звездный бой.

У Нарцисса было несколько заболеваний, в том числе и астма. А недавно артисту поставили новый диагноз «подагра». Именно от этого заболевания умерла Юлия Началова.

Чтобы победить серьезный недуг, врачи выписывают очень агрессивные антибиотики, которые сильно «бьют» по почкам. Параллельно такому лечению врачи должны были назначить дополнительную терапию, которая позволила бы поддержать организм и все органы.

«Фатальная ошибка привела к почечной недостаточности. Органы просто перестали работать»,

– рассказал врач.

Бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева сказала, что похоронят артиста в его родном городе, где у семьи есть свой фамильный склеп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх