На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

«История маминого предательства», – родная мать Шуры сдала его в интернат, а потом судилась за квартиру

«История маминого предательства», – родная мать Шуры сдала его в интернат, а потом судилась за квартиру Варвара Поплавок

Певец Шура никогда не отрицал, что у него с детства были конфликты с матерью. Когда же артист вырос, дело дошло до судебного разбирательства. Оказывается, родная мать решила оставить сына без жилья. Почему так произошло?

В чём причина конфликта?

Певец Шура судился с матерью за квартиру в Новосибирске. Кто бы мог подумать, что «однушка» станет причиной грандиозного конфликта матери и сына. Для музыканта было принципиально важно отстоять жильё любимой бабушки, которой при жизни внук был не безразличен.

Певец Шура вспомнил о конфликте с мамой. Фото: goodhouse.ru

Как вспоминает сам певец Шура:

Конфликт с мамой у нас давнишний, он начался много лет назад, ещё со времён моего детства. Когда мне исполнилось 9 лет, мама сдала меня в детский дом. Я тогда не понял, что произошло, за что она так со мной. Слава богу, долго я там не пробыл, из детского дома меня забрала бабушка – мамина мама, она не смогла смириться с тем, что при живых родственниках я оказался никому не нужной сиротой. Конечно, время лечит, тем более в детстве плохое быстро забывается, но хочешь не хочешь, всё равно мне иногда вспоминается эта история маминого предательства.

Негатив от настоящего отца

Певец Шура долгое время не мог понять, за что его не любит родная мать. Ситуация прояснилась, когда будущий артист получал паспорт. Мать заставила вписать его другое отчество, которое ему было чуждо. Так Шура узнал, что всё это время воспитывался неродным отцом. А мать ненавидела сына из-за его биологического отца.

Мать сдала Александра в интернат. Фото: gorod.lv

Ранее мы писали о Екатерине Андреевой. Ведущая не сдержала эмоций и за это её обвинили в лицемерии. А Филипп Киркоров рассказал об отношениях с Аллой Пугачёвой. Неужели признался, что они давно конфликтуют? А Чулпан Хаматова рассказала об удочерении среднего ребёнка. Как это было?

А вам нравится творчество певца Шуры? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх