На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Я надеялся что сдохла тварьЗабытая всеми: юб...
  • Владимир Петров
    Выкресты всегда были у евреев. У русских были и, вероятно, есть жидовствующие.Стало известно, ч...
  • Ирина
    Среднего пошиба  актеришка.....Ни рожи, ни кожи,а все туда же...Зазвездился однако....Неожиданные подро...

Кот, унесенный ураганом два года назад, вернулся домой

Кот, унесенный ураганом два года назад, вернулся домой Алиса Ефремова

Кот по кличке Синатра из Панама-Сити (США), похоже, подтверждает то, что у кошек девять жизней. Он вернулся домой после страшнейшего урагана. Путь у него занял немало времени – два с половиной года. Но кот попался упрямый – он таки смог воссоединиться с любимыми хозяевами.

Кот

У семьи, в которой жил Синатра, был небольшой домик в Панама-Сити. 10 октября 2018 года на городок обрушился страшный ураган «Майкл». Семья тогда не эвакуировалась накануне стихийного бедствия, потому что зона, где этот домик находился, считалась вполне себе безопасной. Люди из этого района отказались от эвакуации, чтобы не создавать проблем для других людей, бегущих от бедствия.

Кот Синатра

Но прогноз оказался ошибочным, ведь дом разрушился, а хозяева Синатры четыре дня пробыли под обломками. К счастью, никто серьзно не пострадал, и, когда спасатели разобрали обломки, семья перебралась к родственникам в соседний штат. Хозяева очень переживали, но кота не удалось найти. Они изо всех сил старались найти его, хотя уже предполагали, что он уже погиб. Тем не менее они инициировали поиски, разместив объявления с фотографией кота в социальных сетях.

Кот Синатра вернулся к хозяевам

Было много ложных сообщений о котах и кошках, похожих на Синатру. Надежда начала таять. А в декабре прошлого года появился ещ один звонок – от приюта для животных «Другой шанс». Хозяева уже ни во что не верили, но вс равно поехали и хорошо, что сделали это! Каково же было удивление, когда в приюте и правда оказался Синатра!

Кот Синатра воссоединился с хозяином

Сотрудник приюта нашл кота в нескольких милях от его прежнего дома. Хозяева забрали своего питомца, перевезли его в новый дом. Теперь, спустя почти полгода после возвращения, Синатра практически полностью вернулся к прежнему образу жизни, но старается никогда не выпускать хозяев из поля зрения – ну а вдруг.

 Не всем так повезло с животными! Непослушный питомец разозлил Скарлетт Йоханссон на пляже в Хэмптоне! Она, кстати, поддержала Вуди Аллена после секс-скандала, чем удостоилась гневного осуждения его приемной дочери. Но Скарлетт все равно – пьяненькая Скарлетт в порванных колготках, но очень довольная жизнью. Ее это не волнует!

Как вам новость? Есть ли у вас домашние питомцы? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх