На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...

Кирилл Туриченко прокомментировал романы с Барановской и Рудовой

Кирилл Туриченко прокомментировал романы с Барановской и Рудовой Маша Медведева

Музыкант просто любит целоваться

Кирилл Туриченко, Юлия Барановская, uznayvse.ru

Недавно Кирилл Туриченко принял участие в шоу “Маска” и спровоцировал всплеск интереса не только к своему творчеству, но и к личной жизни.
Публика вспомнила, что музыканту приписывали романы с Юлией Барановской и Натальей Рудовой.

В шоу “Ален, блин!” Кирилл отметил, что Наталья – его хороший друг, хотя из-за количества пламенных поцелуев и объятий у народа сложилось другое мнение:

У нее свои дела, у меня – свои

– отмахнулся Туриченко.

Такая же ситуация обстоит и с экс-женой Андрея Аршавина. Певец рассказал, что Юлия очень помогла ему связями в начале его творческого пути, в итоге они подружились. И все. Те видео с поцелуями, которые гуляли по Сети, не в счет.
Правда, ранее артист признавался, что с Барановской они вместе отдыхали на Бали.

В беседе с Аленой Жигаловой он также поведал, что избранница у него есть! Она моложе него на 5 лет, мать-одиночка, которая растит сына от прошлых отношений.

А тем временем, стали известны условия, в которых живет солист “Непары” Александр Шоуа на окраине Москвы (фото).. Между тем, 93-летний партнер и 88-летний режиссер фильма “Гори, гори, моя звезда” высказались о Прокловой. Иван Охлобыстин ушел из жизни, пофлиртовав с незнакомой женщиной. “Ее си… висят до пупка”: девушка Алексея Воробьева показалась пользователям странной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх