На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Молодую красавицу-китаянку называют разрушительницей брака Билла Гейтса

Молодую красавицу-китаянку называют разрушительницей брака Билла Гейтса Маша Медведева

Женщина назвала слухи “безумными”

Чжэ Шелли Ван, dailymail.co.uk

36-летнюю китайскую переводчицу, которая трудится в фонде Билла и Мелинды Гейтс, сочли виновной в распаде пары, которую оценивают в 130 миллиардов долларов.

Новости о том, что Чжэ Шелли Ван закрутила роман с Биллом, молниеносно распространились по китайской сети Weibo. Сама переводчица категорически опровергает свою причастность к разводу знаменитой пары.

Как отмечает Daily Mail, Чже в среду выступила в китайской сети, опровергая информацию о себе и Гейтсе:

Изначально я думала, что слух из необоснованных источников самоликвидируется, но не ожидала, что он станет еще более безумным. Спасибо за вашу заботу в последние 24 часа в личных сообщениях и друзьям, которые помогли мне развеять слухи

– написала девушка на мандаринском диалекте.

Чжэ Шелли Ван, spletnik.ru

Неизвестно, почему именно Ван стала мишенью для слухов. Ее друг Ли Лонлей возмущен сплетнями подобного рода. Ли уверяет, что Ван – очень чистоплотный человек и неспособна “вмешиваться в браки других людей”:

Она — моя бывшая коллега, очень чистоплотная девушка и человек, которым я восхищаюсь. Я не верю, что она будет вмешиваться в браки других людей. Я думаю, что моя интуиция полностью говорит за то, что Ван Чжэ не может делать такие вещи

Чжэ Шелли Ван, Билл Гейтс, Мелинда Гейтс, spletnik.ru

Стоит добавить, что китаянка помимо того, что является отличным переводчиком, трудилась также бортпроводницей. А два года назад получила лицензию пилота. Она не замужем и заботится лишь о самосовершенствовании, уверяют ее друзья.

А тем временем, стали известны условия, в которых живет солист “Непары” Александр Шоуа на окраине Москвы (фото).. Между тем, 93-летний партнер и 88-летний режиссер фильма “Гори, гори, моя звезда” высказались о Прокловой.

А Иван Охлобыстин ушел из жизни, пофлиртовав с незнакомой женщиной. Тем временем, девушка Алексея Воробьева показалась пользователям странной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх