На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КТО и подставил  таджиков, так  это их же соплеменники. ВОТ НА НИХ  ПУСТЬ И ПЕНЯЮТ, а не делают  замечания россиянам!...Манижа записала в...
  • лина любимцева
    Поспешили они дернуть  из России вслед за Пугачевой... А теперь близок локоть,  да не укусишь...«За предательство...
  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...

“До инвалидности недалеко”, – врач предупредил Пугачёву о надвигающейся опасности

Состояние Аллы Пугачёвой ухудшается с каждым днём. Врач-остеопат Илья Бурлаковский утверждает, что Примадонну необходимо немедленно спасать, ведь у неё имеется  множество проблем с позвоночником. Об этом пишет издание ytro.news.

Доктор отметил, что артистке нужно прямо сейчас заняться своим здоровьем, иначе она рискует оказаться в инвалидном кресле. Бурлаковский поведал представителям СМИ, что у Пугачёвой сколиоз 3 степени. О диагнозе легенда эстрады узнала этой весной.

А недавно выяснилось, что у Аллы Борисовны растёт «вдовий горбик». Медик говорит, что от него нужно срочно избавляться.

“Иначе к основным проблемам певицы может добавиться остеохондроз шейного отдела позвоночника с разрушением суставов. А потом и до инвалидности недалеко”, 

– пояснил остеопат.

Также Бурлаковский напомнил, что 72-летняя исполнительница ранее получала немалое количество травм, а в 2008 году и вовсе некоторое время ходила с тростью.

Ранее писали  о том, что короткая стрижка  Пугачёвой вызвала всеобщую оторопь. А недавно 8-летний сын Примадонны и Галкина перекрасил волосы в зелёный цвет.

А вам нравится сегодняшний образ Аллы Пугачёвой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх