На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы Оксана Буянкина

Митя Фомин – знаменитый российский певец, актёр и телеведущий. О талантливом красавчике с прекрасно сложенным торсом мечтают миллионы поклонниц. Публику всегда интересовало не только творчество артиста, но и сам Митя Фомин, жена, дети, биография, личная жизнь эпатажного шоумена.

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы Оксана Буянкина

Я периодически отрываю что-то от себя и радостно дарю это выбранному счастливчику!

Биография Мити Фомина

Дмитрий Фомин, биография которого интересна многим, родился 17 января 1974 года в Новосибирске. Его отец был преподавателем в институте связи, а мама работала патентоведом. По настоянию родителей, Митя поступил в медицинский институт на факультет педиатрии. В ВУЗе он частенько посещал театральные занятия, чтобы посмотреть, как обучают актёрскому мастерству.

Получив диплом, молодой врач-педиатр отправился покорять Москву, где подал документы во ВГИК и стал учиться на курсе режиссёра Сергея Герасимова.

Вскоре Дмитрию предложили стать третьим участником группу « Hi-Fi». Так началась музыкальная карьера исполнителя. Спустя 10 лет он покинул коллектив и стал сотрудничать с Максом Фадеевым. Однако через 10 лет Фомин снова вернулся в родной «Hi-Fi».

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы Оксана Буянкина

Кто ребёнка, кто котёнка, скажете вы и будете правы!

Пришло время завести нового кота! Вы помните, что у меня уже был мейн-кун Бармалей, но, к сожалению, он скоропостижно умер прошлой осенью от тромбофлебита. А я не могу без кота!

Знакомьтесь, это …

Мда, но вот с именем заминочка.

Все бывшие Мити Фомина

У Мити Фомина, личная жизнь которого всегда интересует общественность, никогда не было долгих отношений с женщинами. Его романы были настолько мимолётными, что фанаты заподозрили, что ориентация Мити Фомина нетрадиционная.

Впервые об отношениях музыканта с девушкой заговорили, когда он пришёл в группу « Hi-Fi». Ему приписывали любовную связь с Таней Терешиной. Говорили даже, что пара собирается пожениться. Однако певица вышла замуж за другого мужчину, а Митя Фомин, Инстаграм которого насчитывает почти 400 000 подписчиков, стал крёстным отцом её дочери.

В 2010 году у певца была интрижка со скандально известной светской львицей Ксенией Мерц, которой он даже сделал предложение руки и сердца. Но до ЗАГСа влюблённые так и не дошли.

Позднее появились слухи о том, что Фомин тайно женился на юристе Кате Гордон. Дмитрий не отрицал, что крутил роман с Екатериной, но жениться на ней он не планировал.

Митя Фомин, фото: pravda.ru

В 2014 году избранница исполнителя Виктория, с которой он встречался несколько лет и даже готовился к свадьбе, публично заявила, что Фомин изменил ей с мужчиной. После громкого гей-скандала, пара рассталась.

В 2017 году в СМИ написали, что у Мити появилась новая возлюбленная – Марианна. Тогда певец заявил, что им хорошо вместе, но если он устанет от своей новой спутницы, то найдёт ей замену.

В 2018 году начали говорить об очередной женитьбе музыканта, но имя невесты Фомин не афишировал. Только и на этот раз церемонии бракосочетания не суждено было состояться. Тогда публика предположила, что Митю больше интересуют мужчины, нежели женщины.  Сам певец упорно опровергал эту информацию и заявлял, что хочет создать семью и мечтает о детях.

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы Оксана Буянкина

Просто + 18 ☀️

Просто субботний вайб🫀

Просто можно делать все 🌈

Слухи об ориентации Дмитрия Фомина

Как бы там ни было, в Сети периодически всплывают компрометирующие  снимки с Дмитрием, где он находится в мужской компании в нестандартной обстановке. К тому же его часто видят в различных гей-заведениях. А свой первый сольный репертуар экс-солист «Hi-Fi» исполнял в Новосибирском гей-клубе.

О «голубых пристрастиях» артиста начали распространяться еще в 2002 году, когда парень из Одессы сообщил, что Дмитрий Фомин и Тимофей Пронькин, будучи на гастролях в их городе, заманили его в свой гостиничный номер и там принудили к интиму.

Позднее официант одного из популярных гей-клубов поведал журналистам, что в их заведение побывали Дима Билан и Митя Фомин. По его словам, звёздная парочка весь вечер не расставалась, обнималась и целовалась.

Сам певец уже устал отрицать свою принадлежность к особам нетрадиционной ориентации и доказывать фанатам обратное. Вот такой он эпатажный и яркий Митя Фомин, жена которого так и не стала известна его многочисленным поклонникам.

Все жёны и дети Мити Фомина: биография, личная жизнь, ориентация, откровения парня из Одессы Оксана Буянкина

гляжуся в зеркало и вижу как похудел и возмужал друзья же сволочи считают что похужал и возмудел

© Глеб Николаев

Так… Давненько не было вашей любимой обнажёночки))

И это вы меня снимаете или я вас?

Тем временем бывшая жена Александра Серова рассказала о причинах скандального развода. К тому же Екатерина Варнава поведала о реальных причинах ухода с Comedy Woman. А дочь Якубовича в красном на дубайском пляже впечатлила россиян.

А вам нравится творчество Мити Фомина? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх