На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Звезда сериала “Не родись красивой” Пётр Красилов снова стал холостяком после 16 лет брака

Звезда сериала “Не родись красивой” Пётр Красилов снова стал холостяком после 16 лет брака Лидия Губина

Брак известного актёра Пётра Красилов с Ириной Шебеко казался очень счастливым и удачным. Но оказалось, что милые улыбки и обнимашки перед камерами просто прикрывали серьёзные семейные проблемы. И 16 июня стало известно – Пётр и Ирина официально розвелись.

Пётр Красилов и Ирина Шебеко. Фото starhit.ru

Не спасла отношения и общая дочь Саша. В 2017 году появилась информация, что Ирина отправилась в Лос-Анджелес учиться на фотографа, прихватив с собой дочь. В Америке семья приобрела квартиру, Саша ходит в школу и учится музыке. Отец с дочкой практически не виделся, а Ирина, по слухам, нашла себе американского бой-френда.

Ирина была единственной официальной женой Красилова, хотя до этого у него было два гражданских брака. Первой неофициальной женой была Екатерина Климова – они сошлись ещё в студенческие годы. Но до ЗАГСа дело не дошло – пара остыла друг к другу и они спокойно разошлись.

Красилов и Климова часто снимаются вместе. Фото ruskino.ru

Второй гражданской женой актёра стала Наталья Селиванова. На то время она была разведена и не спешила опять под венец. С Петром Наталья прожила два года, родила ему сына Ивана, а потом они разъехались. Сейчас Пётр практически не общается с сыном из-за запретов Натальи.

Наталья Селиванова с сыном Иваном. Фото mt.7days.ru

Так что в полку отечественнх завидных женихов прибыло.

Тем временем тяжелобольного Вячеслава Зайцева опять таскают на мероприятия. Стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская единственная ухаживает за могилой Джигарханяна. А Кристина Асмус сделала официальное признание про отношения с Гилевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх