На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...
  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...

Собчак готовит «зашифрованное» послание от мирового правительства

Собчак готовит «зашифрованное» послание от мирового правительства Таня Сафронович

Ксения Собчак славится своими дерзкими выходками, скандальными высказываниями и интервью. Вот и после ситуации с Егором Бероевым, высказавшимся против принудительной вакцинации, которую пытаются навязать россиянам, теледива молчать не стала. 

Егор Бероев на церемонии «ТЭФИ», фото: rbc.ru

Собчак выложила пост, сообщив, что будет вести премию «Жара» при пустом зале, без зрителей. Она подчеркнула, что такое в её практике впервые, но ничего не поделаешь — противоковидные меры нужно соблюдать.

«Если бы я была Егором Бероевым я бы крикнула. «Фашисты», но слава богу,я-не он….
Ребят смотрите тв-трансляцию, в моих подводках к артистам будет зашифрованное сообщение от мирового правительства всем антипрививочникам и рептилоидам планеты✊🏻✊🏻 Мир вам и вашему дому», 

— написала Ксения Анатольевна в Инстаграме, тем самым кинув камешек в огород Бероева, а также тех, кто против вакцинации и всё происходящее сейчас связывает с тайным заговором мирового правительства.

Собчак готовит «зашифрованное» послание от мирового правительства Таня Сафронович

Mamalinchik Ксения, это опять реклама вакцинации?

larisa.oren Ойй, какая солидарность с Виторганом. . Только вам двоим и не по вкусу его выступление! ! А для нас Бероев- герой!

kirilokozumyaka У вас кто Бог? После перформансов с гробами и песен с кровью? Люцифер? Не трожь Человека

Напомним, актёр Егор Бероев на церемонии вручения премии «ТЭФИ – Летопись Победы» озвучил свою позицию по поводу принуждения к массовой вакцинации. Он вышел на сцену с жёлтой звездой на пиджаке, которая походила на ту, что немцы заставляли носить евреев в Холокост. И провёл аналогию с тем, что происходило тогда и творится сейчас.

«Я прошу вас, люди, не допустите разделения нас с вами, не допустите сегрегации общества на умных и глупых, людей с синдромом Дауна и без, белых и черных, евреев и не евреев, привитых и не привитых. Это однажды уже было. И наши деды заплатили за то, что бы это не повторилось, кровью», 

обратился к публике артист.

А тем временем вакцинация от ковида продолжается. Мы уже писали, что думают о ней различные звёзды.

Также мы писали, что пользователи сети высмеяли Пригожина и Валерию за новомодные маски от коронавируса и призыв привиться. И что Кузьмин с Буйновым слегли с ковидом, хотя привиты от вируса были.

А вы на чьей стороне: Собчак или Егора Бероева? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх