На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“Копия папы”: Жена Дмитрия Харатьяна показала 23-летнего красавца-сына

У харизматичного гардемарина наследник – гроза девичьих сердец

Сыну 61-летнего Дмитрия Харатьяна и Марины Майко уже 23 года. Молодой человек пошел по стопам родителей в мир кинематографа. Иван Харатьян учился на режиссерском факультете ВГИКа, а сейчас трудится над собственным проектом – фильмом “Душа” по сценарию Василия Охлобыстина.

Кстати, Василий – не однофамилец, а 20-летний сын актера и священника Ивана Охлобыстина. Звездные дети вместе учились, подружились и сработались. Посмотрим, насколько перерастет их слава славу отцов, а пока Марина выложила совместный снимок с Иваном, очаровав все интернет сообщество. У молодого человека черты папы и мамы одновременно – он взял лучшее у обоих:

«Как молодой человек стал похож на папу 🔥❤️👍», «Похож! Вы все втроём похожи😊», «Какой же Иван большой и красивый!»,

– пишут в комментариях к кадрам.

Кстати, о Дмитрие Харатьяне. Легендарный гардемарин совершенно случайно стал актером. Намеревался он пойти в хирурги. Но пришел поддержать одноклассницу на кастинге и ему тут же предложили роль в картине “Розыгрыш”. После выхода фильма на экран Дима стал невероятно популярен.

А после “Гардемаринов” оглушительная всенародная любовь сыграла злую шутку с его первым браком. С первой супругой Дмитрий познакомился в училище Щепкина. Марина Буримова подарила мужу дочурку Александру, но даже ребенок не смог спасти семью актеров. Поклонницы буквально не давали Харатьяну проходу и жена не выдержала.

Марина Майко – вторая жена Дмитрия. Они поженились после 7 лет отношений, а сейчас кажется, что лишь только вчера! До того выглядят молодыми и довольными:)

Красивая семья?:)💖

Ранее мы писали:

Новый бойфренд Ксении Бородиной публично от нее отказался
Князь Монако Альбер II впервые прокомментирвал слухи о разводе с женой
Появилось видео свадьбы Норкина: песня-признание от жены, яркие танцы, фейерверки
Алессандро назвали “тупым”: Муж Азизы подает в суд на гостей передачи Андрея Малахова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх