На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

«Ребята, нас раскрыли!» – Монеточка* неоднозначно восприняла новость о признании ее иноагентом

Накануне Министерство юстиции РФ вновь пополнило список иноагентов. В нём оказались Антон Устимов*, Дарья Беседина*, Ибрагим Яганов*, Вадим Харченко*, Владимир Осечкин* и певица Монеточка*. Последняя уже отреагировала на решение Минюста.

Монеточка*, фото:ВКонтакте

В последнее время Елизавета Гырдымова*, более известная как Монеточка*, очень негативно высказывается о России.  Несколько месяцев назад исполнительница с супругом переехала за границу, откуда активно поддерживает Украину. 20 января её внесли в список иностранных агентов.

24-летняя певица уже прокомментировала решение российских властей.

“OH YES!!!”

— написала звезда в своём телеграмм-канале.

«Ребята, нас раскрыли! А если без шуток, то правда, спасибо вам за поддержку. Предполагаю, что как-то этот новый статус затруднит мою жизнь, но пока что — только возросшее желание свернуть горы, написать для вас классные песни и стать самой смелой и честной девчонкой на земле!»

– добавила она в социальных сетях.

Монеточка*, фото:ren.tv

Напомним, что на одном из последних концертов Монеточка* прославляла Украину и призывала зал выкрикивать антироссийские лозунги. Сейчас она с мужем и маленькой дочкой живёт в Литве. Судя по всему, на Родину знаменитость не планирует  возвращаться.

*признан иноагентом РФ

Ранее Монеточка обиделась на зрителей, назвавших ее бесталанной, и отправила всех на концерт к ушедшему из жизни Кобзону. А вдова Иосифа Кобзона резко ответила Монеточке.

А как вы считаете, как сложится дальнейшая карьера Монеточки*? Пишите своё мнение в комментариях.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх