На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

На что способна женщина ради любви. Российские знаменитости, которые ради мужчин сменили веру

Что может сподвигнуть женщину сменить религию? Конечно, любовь. Вот и некоторые знаменитости отказались от своей веры и выбрали веру любимых мужчин. Что же из этого получилось?

Мария Алалыкина

Это бывшая солистка группы «Фабрика», которая приняла ислам и полностью отказалась от медийности. Сегодня Мария Алалыкина живёт в провинции со вторым мужем, воспитывает двух детей и о своём решении не сожалеет.

Анастасия Решетова

Бывшая возлюбленная Тимати стала мусульманкой, хотя долгое время это отрицала. Позднее призналась в социальных сетях, правда, причину не назвала. Вероятно, ради нового возлюбленного, имя которого не афиширует.

Юлия Волкова

Будучи замужем за таджикским олигархом Парфизом Ясиновым, экс-татушка Юлия Волкова приняла ислам. Не раздумывая, Волкова последовала вере мужа. Правда, после развода вернулась в православие и признала собственную ошибку.

Маргарита Суханкина

Ради первого мужа-хорвата экс-солистка группы «Мираж» приняла католицизм. Правда, семейная жизнь не сложилась. Маргарита Суханкина так и не приняла новую веру, а после развода снова вернулась в православие.

Ранее мы писали о знаменитостях, которые изменяли жёнам с прислугой. Также интересно знать, кто из актёров выбрал новых жён, похожих на бывших.  

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх