На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...
  • Вад Кук
    Пусть и на этом краю и остается“Сплетни и ложь”,...

Известный журналист объяснил очередное бегство Ингеборги Дапкунайте из России

Ингеборга Дапкунайте срочно выехала из России после начала спецоперации на Донбассе. В Брюссель, к родственникам. Вот только позицию ко всему происходящему определила чётко и громко. Мало того, пожалела, что не эмигрировала ещё в 2014 году. Однако эксперты быстро «раскусили» план актрисы.

Английское гражданство Дапкунайте

Известно, что после начала спецоперации на Донбассе 59-летняя Ингеборга Дапкунайте поспешно выехала из России в Брюссель. Знаменитая актриса выступила против действий России на Украине и пожалела, что не уехала из страны ещё в 2014 году. Правда, потом “включила заднюю” и вернулась. Эксперты уверены, что у беглой артистки есть свой, тайный умысел.

Например, Ингеборга Дапкунайте является гражданкой Великобритании. Такой статус актриса получила ещё в 1993-м году, когда стала женой режиссера Саймона Стоукса из Англии. Совместная жизнь супругов не сложилась, зато английское гражданство по сей день осталось.

Дапкунайте против России

Эксперты уверены, что своими протестами против России Ингеборга старается защитить иностранную недвижимость. Известно, что у актрисы есть собственное жильё в Лондоне, а Великобританию она любит, как второй дом. Но и к российской культуре относится с трепетом, поэтому выступает против русофобии.

Ранее мы писали, что известный продюсер предложил вообще забыть о Дапкунайте

А вам нравится Ингеборга Дапкунайте? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх