На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

«Я в потрясении от дремучести людей»: на Юлию Меньшову накинулись из-за прививки от коронавируса

«Я в потрясении от дремучести людей»: на Юлию Меньшову накинулись из-за прививки от коронавируса Таня Сафронович

Юлия Меньшова рассказала подписчикам, что сделала прививку от covid-19. Реакция пользователей на эту новость удивила актрису до глубины души. 

Юлия Меньшова после вакцинации, фото: Instagram.com/juliavmenshova

«Дело сделано. Удобно, легко, просто вежливо»,

— подписала Юлия фото с прививочным сертификатом. И нарвалась на волну негатива. Люди массово стали отписываться от её странички и обвинять в пиаре вакцины, а кто-то даже чуть ли не заявил о желании понаблюдать, как скоро артистка скончается после прививки.

Меньшова решила прокомментировать эту ситуацию, высмеяв тех, кто во всём видит мировой заговор и верит в чипирование:

«Почитайте и послушайте разные версии. Послушайте Водовозова — это военный врач, который постоянно мониторит тему ковида, рассказывает о мифах и страхах. Нельзя до такой степени не понимать сути и ожидать, что есть какой-то мировой заговор, который хочет всех нас уничтожить. Это средневековье».

Меньшова привилась, чтобы обезопасить себя и близких (на снимке с сыном и дочерью), фото: Instagram.com/juliavmenshova

А между тем спор по поводу вакцинации ведётся на странице Юлии до сих пор. Под постом — тысячи комментариев. Многие пишут в поддержку Меньшовой и делятся собственным опытом вакцинации. Но несогласных с её позицией тоже много.

«Смысл? Прививки тестируют годами, а тут – на тебе волшебная пилюля за короткий период. Не верю»;

«Средневековье это считать, что государство заботится о нашем здоровье! Медицинская система развалена, образовательная тоже, а тут прям спасатели пришли и решили народу помочь. Я в шоке от вашего решения»;

«Даже если и делать прививку, то зачем эти фотки? Уже понятно, что это такой пиар-ход: посмотрите, вот она сделала, значит, и я пойду сделаю. Сколько смертей уже из-за этой вакцинации»,

— пишут пользователи.

Тем временем всë больше звёзд прививается от коронавируса. Недавно, например, прошли вакцинацию Дмитрий Шепелев, Чулпан Хаматова, Никита Михалков. А Елена Малышева вступила в перепалку с Онищенко из-за масочного режима: теледоктор уверена, что маски не защищают от ковида.

Также стало известно, что состояние больной Алисы Аршавиной ухудшилось.

Отказ от прививки – это “средневековье”? Вы собираетесь прививаться от коронавируса? Пишите мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх