На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

«У каждого есть свой грешок», – Лайма Вайкуле призналась в зависимости

Лайма Вайкуле неожиданно призналась в своей зависимости. В беседе с журналистами Teleprogramma.pro прославленная артистка призналась, что имеет пристрастие  к никотину.

67-летняя звезда эстрады поведала, что ей крайне не нравится её привычка, и она мечтает  отказаться от сигарет. При этом она отметила, что любит покурить. Лайма Станиславовна называет себя «лёгким наркоманом», отмечая, что каждый человек имеет свои грешки.

«Самая большая трагедия женщин — они всегда недовольны собой. Я не исключение. Хорошо, что есть возможность посмотреть архивные видеозаписи и оценить»,

— делится звезда.

Вайкуле утверждает, что в 50 лет она выглядела намного лучше.

 «Смотрю и думаю: “Как прекрасно!” А ведь тогда я была недовольна собой, конечно»,

— сетует знаменитость.

Она уверяет, что много лет назад перестала обращать внимание на критику в свой адрес. Поклонники исполнительницы стареют вместе с ней, а 15-летняя молодёжь в качестве фанатов ей не нужна.

 «Заискивать перед аудиторией, которая не понимает меня, никогда не буду. Прически, очки — это то, что меня радует»,

— резюмировала певица.

Тем временем соседи пожаловались на странности, происходящие в пустующей квартире Дмитрия Марьянова. А новый образ Алисы Фрейндлих после болезни вызвал бурную реакцию общественности. К тому же мать Корчевникова высмеивает до сих пор холостого сына.

А вам нравится творчество Лаймы Вайкуле? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх