На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Свежая как огурчик»: Екатерина Андреева показала селфи без макияжа

«Свежая как огурчик»: Екатерина Андреева показала селфи без макияжа Таня Сафронович

Известная телеведущая опубликовала в Инстаграме свое фото крупным планом. Всем бы так выглядеть в 58 лет!

Екатерина Андреева, фото: Instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Екатерина Андреева выложила селфи без макияжа, на котором она красуется с патчами под глазами. В повседневной жизни, когда нет съемок, теледива предпочитает не краситься. Тем самым Андреева дает своей коже отдохнуть от грима и, если позволяет время, делает полезные процедуры, позволяющие сохранить молодость.

Так, ведущая утверждает, что она против агрессивных бьюти-процедур. Екатерина не делает пилинги, не колет ботокс. Оставаться молодой и красивой ей помогает иглоукалывание и грамотный ежедневный уход за собой. Ведущая отдает предпочтение мягким экологическим средствам.

«Свежая как огурчик»: Екатерина Андреева показала селфи без макияжа Таня Сафронович

marinagazmanova «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша»

anya.fedorinova Но на сей раз не могла не написать! Просто детской чистоты и свежести Ваша кожа! Спасибо Вам, Вы настоящий стимул любви к себе, чего так не хватает другим женщинам, мне, например. Будьте счастливы и здоровы!

kaiya373 Сочная Свежая как огурчик💚

Андреева часто предстает перед поклонниками «без прикрас». Недавно, например, она сфотографировала себя в ванне с пеной, чем вызвала восторг у публики. Ведущая может позволить себе публиковать снимки без ретуши и фильтров, ведь она много времени и сил тратит на сохранение молодости и скрывать ей действительно нечего.

Екатерина в ванне, фото: Instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Тем временем стало известно, что Викторию Боню арестовали. Об инциденте она рассказала в своем Инстаграме.

Также стало известно, что девушки, которые шантажировали Тарзана и обещали слить в сеть его интимные фото и видео, задержаны.

А Анна Семенович, наконец, решилась стать матерью. Она заморозила яйцеклетки и ищет кандидата на роль отца.

Пишите в комментариях, нравится ли вам Екатерина Андреева?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх