На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Осуждающая СВО РФ на Украине Вера Брежнева продолжает вести бизнес в России

Известная украинская певица Вера Брежнева покинула Россию, осудив действия российских властей после того, как началась СВО на Украине.

Примечательно, что она сразу же принялась волонтерить за границей, помогая беженцам из Украины. Однако ее благотворительная деятельность вскоре закончилась, и певица переехала в Италию, где, по слухам, планирует получить гражданство.

Но, стоит заметить, что гнусная критика в сторону действий российских властей не мешает Брежневой успешно продвигать свой косметический именной бренд “VERA” именно в России.

Сейчас не только на российской платформе электронной коммерции Ozon, а и в онлайн-магазине “Золотое яблоко”, все так же можно свободно заказать продукцию именного бренда певицы.

Стоить заметить, что цены на товары довольно таки приемлемы. Также Брежнева продолжает числиться в реестре предпринимателей, что дает ей право на совершение соответствующей деятельности.

Также, по мнению поклонников, артистка очень болезненно переносит разлуку с Россией. Ведь именно тут она смогла стать настоящей звездой шоу-бизнеса.

Напомним, что певица долгие годы активно выступала именно в России и была здесь одной из самых дорогих знаменитостей. Гонорар за корпоративное выступление артистки превышал 200 тысяч долларов (около 6 миллионов рублей) за 40 минут.

Кроме того, она активно участвовала во всевозможных ток-шоу и медийных проектах.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева контролирует Константина Меладзе. Также стало известно, что Виталий Милонов публично обозвал Веру Брежневу падшей женщиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх