На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

«Люди, которые покушаются на Пугачеву, роют себе яму», – Виктор Шендерович* пригрозил россиянам

В свете последних событий вокруг Аллы Пугачевой, многие задаются вопросом о ее статусе. Остается ли 74-летняя Примадонна символом народной любви или уже давно стала неформальным иноагентом? Виктор Шендерович* решил прояснить ситуацию. 

Шендерович*

Не секрет, что Виктор Шендерович* давно эмигрировал из России и является иноагентом РФ, а на днях спектакль по его пьесе в Москве и вовсе отменили. Видимо, публицист-общественник сильно злится, вот и решил вступиться за Аллу  Борисовну. По мнению Виктора Шендеровича*:

Пугачева, через запятую со Жванецким и Высоцким, – это символ абсолютной народной любви.  Это есть святыня, скрепа. Поэтому я говорил раньше и говорю, что люди, которые покушаются на Пугачеву, они роют себе яму.

Последние новости, связанные с певицей, вызывают большой резонанс. Шендерович* бросился на защиту уехавшей Пугачевой, поставив ее в один ряд с выдающимися артистами – Высоцким и Жванецким.

Скандальный иноагент РФ по-прежнему считает ее символом абсолютной народной любви. Однако, судя по информации из неназванного источника, певицу Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом к ее юбилею. Напомним, что в апреле Примадонне исполнится 75 лет.

Алла Пугачева. Фото: dzen.ru

Ранее мы писали, что с милым рай в шалаше. Максим Галкин* спрятал Аллу Пугачеву с детьми и собакой в тесной квартирке.

А вы также восхищены Пугачевой? Пишите в комментариях.

*-признан иноагентом РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх