На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...
  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...

Тщательно спланировал свой уход: стало известно о скоропостижной кончине Алена Делона

Сегодня скончался легендарный Ален Делон. Известно, что знаменитому актёру было 86 лет. Легенда французского кино ушёл из жизни путём эвтаназии в одной из швейцарских клиник. Родные и близкие принимают соболезнования.

Не стало легенды французского кино

Сегодня не стало Алена Делона. Французский актёр ушёл из жизни в возрасте 86 лет от эвтаназии в одной из клиник Швейцарии. Известно, что таковым было последнее желание легенды французского кино, а возложил эту обязанность на старшего сына Энтони.

Сам Ален Делон в последние месяцы жизни жаловался на плохое самочувствие. Не желая превращаться в ветхого старика, актёр обратился к детям с последним желанием. Он хотел умереть путём эвтаназии. Сегодня его желание было исполнено. Родственники принимают соболезнования.

Скончался Ален Делон

Сам актёр понимал, что так продолжаться не может, а возрастные изменения в его организме уже необратимы. Как признавался в беседе с журналистами:

Я считаю этот способ наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право уйти по-тихому из жизни, без больниц и уколов.

Ранее мы писали, что Ален Делон накануне простился с поклонниками

А вам нравился Ален Делон? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх