На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Царствие небесное Карен! Спасибо тебе за спасённых людей!Герой: прохожий, ...
  • лина любимцева
    Можно подумать, он сделает правильные выводы после всего случившегося, что натворил? Дай-то БОГ!!После выхода из С...
  • лина любимцева
    А Орбакайте разве что-то говорила против СВО, или России? Она вообще уже давно в основном живет за границей.   У ее м...Кристину Орбакайт...

«Бедный детёныш», – грустный сын Яны Рудковской привёл в замешательство поклонников

«Бедный детёныш», – грустный сын Яны Рудковской привёл в замешательство поклонников Оксана Буянкина

Яна Рудковская постоянно подвергается атаке бесцеремонных хейтеров. На этот раз общественность набросилась на  продюсера после  того, как звёздное семейство посетило презентацию коллекции спортивной одежды.

Яна Рудковская. фото:Яндекс.Дзен

Телеведущая опубликовала видеоролик, на котором их семья идёт по красной ковровой дорожке. Только злобным подписчикам совсем  не понравилась публикация звезды. Они жёстко прошлись по походке Яны, грустному Гном Гномычу и даже раскритиковали якобы неуместные кроссовки фигуриста.

«Бедный детёныш», – грустный сын Яны Рудковской привёл в замешательство поклонников Оксана Буянкина

В лучах, и на красной дорожке @zasport & @azadorina за 100 дней до Олимпийских игр в Токио ✨✨

 «Бедный детёныш, даже не улыбается!», «Ортопеду его покажите, как бы сколиозом не закончилось»,  «Дочка это или сыночка?», «Подстригите парня, на домовенка Кузю похож с такой причёской. И почему вы не занимаетесь с логопедом?»

– писали пользователи Сети.

Беспардонные фолловеры разнесли Рудковскую за любовь к дорогим брендам и назвали её Яной Диоровной. Ещё ей посоветовали обратиться к врачу, причесаться, сменить неудобную обувь и перестать играть на публику.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями, фото:tvcenter.ru

Выдержке продюсера можно только позавидовать, ведь,  несмотря на огромное количество злостных сообщений, она не закрывает комментарии и, видимо,не придаёт им никакого значения.

Тем временем 83-летний Николай Дроздов рассказал, как одна случайная встреча в лесу 25 лет назад сделала его другим человеком. К тому же дочь Заворотнюк удивилась, что ей надо подать в суд на Рустама и Миро. А победительница 300 конкурсов красоты не стала моделью из-за страшных издевательств матери.

А вам нравится семья Плющенко и Рудковской? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх