На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

А все аплодировали: Верка Сердючка прямо со сцены выкрикивала ужасные фразы в адрес Владимира Путина

Несмотря на сложную политическую ситуацию, творчество никто не отменял. Известно, что в Украине провели отборочный тур на международный конкурс «Евровидение-2023», и победу одержала молодая группа «TVORCHI» с солистом-афроамериканцем. Но поразило не столько этот факт, сколько пожелание Верки Сердючки в адрес Владимира Путина.

Не секрет, что на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2022» победила Украина. Хотя эта победа вызвала недоверие сразу у нескольких стран-участниц. Тем не менее, «победителей не судят». Однако «Евровидение-2023» пройдёт не в украинской столице, а Великобритании в связи с боевыми действиями на территории «Незалежной». Известно, что от украинской стороны на сцену выйдет молодая группа «TVORCHI».

Верка Сердючка пожелала смерти Путину. Фото: соцсети

Сначала всех удивило присутствие афроамериканца в составе творческого коллектива. Но дальнейшее высказывание присутствующей на отборе Верки Сердючки и вовсе повергло россиян в шок. Экранная проводница прямо со сцены пожелала смерти Владимиру Путину. А украинская публика радостно аплодировала. И это прискорбно(

Видео, где Сердючка желает смерти нашему президенту можно посмотреть на нашем Телеграмм-канале.

А ведь ещё недавно эпатажный Андрей Данилко неплохо зарабатывал в России при нахождении у власти столь теперь ненавистного ему Владимира Путина. Но всё хорошее быстро забылось, и Верка Сердючка быстро стала украинской патриоткой.

Ранее мы писали, что недавно спевшая на русском Верка Сердючка запрещает патриотам России появляться на своих концертах.

Как вам выражение Сердючки? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх