На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

“Это выходки уже больного человека”: Киркорову предрекли кару свыше

Филипп Киркоров, находясь за тысячи километров от нашей страны, умудрился опять попасть в неприятности со святыми символами. Пост в Сети, выложенный певцом, привел в ярость Вику Цыганову.

Поп-король не учится на ошибках

Только успели остыть страсти по скандальному номеру с крестом на концерте Филиппа Киркорова, как артист снова отличился. Находясь на отдыхе в Лас-Вегасе, поп-король посетил шоу, видео с которого вместе со своими комментариями он разместил на личной странице в Сети. Певец сделал акцент на том, что на сцене шоу была установлена конструкция с крестом. Сравнив с атрибутикой на своем концерте, он намекнул на двойные стандарты. Тем самым артист разгневал певицу Вику Цыганову.

По ее мнению, граждане США давно забыли, что такое истинная вера, поэтому танцы на кресте могут исполнять сколько хотят. Певица обвинила Киркорова в попытке протащить в русскую культуру западную мерзость. Цыганова считает, что всех тех, кто насмехается над святынями, ожидает кара свыше. По словам артистки:

«Мне кажется, этот человек вообще не достоин никакого внимания. Это выходки уже, мне кажется, больного человека. Для меня он давно умер.

Если он со своим телом, со своей личной жизнью что-то делает, это ради бога. А когда он глумится над святыней, он даже не представляет, какова участь таких людей. Такое глумление обернется страшной карой».

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров отказался отвечать на вопрос о спецоперации. Также интересно знать, что Филипп Киркоров пояснил появление синяков на своём теле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх