На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Кудрявцева сделала неожиданное заявление

Сегодня красавица Лера Кудрявцева отмечает оловянную свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая откровенно призналась, что многие не верили в их союз, но супруги до сих пор счастливы вместе. Кудрявцева принимает искренние поздравления и сделала неожиданное заявление. 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: all-stars.su

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сегодня отмечают оловянную свадьбу. Многие не верили в их неравный брак, приписывали измены и неминуемый развод, но время всё расставило на свои места. Теперь красивую пару поздравляют звездные коллеги и друзья. Как призналась сама Лера Кудрявцева:

Твой человек или не твой. Всё. Ничего другого нет, все остальное придуманное, напускное, натужное, ради чего-то.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, фото: wikifoto.ru

Кудрявцева и Макаров вместе воспитывают подрастающую дочь Марию и гордятся её успехами. В последнее время в СМИ то и дело говорили о неминуемом разводе знаменитостей, но, вопреки всех слухам, хоккеист и популярная телеведущая и ныне вместе. А это уже 10 лет.

Ранее мы писали, что после многолетнего молчания Кудрявцева назвала причину разрыва с Сергеем Лазаревым. Также интересно знать, что Лера Кудрявцева ответила всем недовольным ее браком с Макаровым.

А вам нравится эта пара? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх