На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

На Константина Хабенского подали в суд

Только успели россияне неоднозначно обсудить поступок Константина Хабенского с увольнением из МХТ им. Чехова Дмитрия Назарова с супругой, как он снова оказался в эпицентре неприятной истории. Стало известно, что на Константина Хабенского подали в суд. Что на этот раз?

Стало известно, что к Константину Хабенскому предъявлен иск. А всему виной – автомобиль марки «Infinity QX56» и некачественный ремонт в его 150-метровой квартире в Москве. А началась эта скандальная история примерно год назад. Именно тогда худрук МХТ им. Чехова заказал ремонт в квартире у строительной компании «Империя» на сумму 6,5 миллионов рублей. Главным в их «конторе» был Руслан Сауткин.

Константин Хабенский. Фото: соцсети

Однако прошло время, и Константин Хабенский пришёл к выводу, что ремонтные работы выполнены некачественно. Поэтому потребовал деньги обратно. Вот только та самая «Империя» ранее признала себя банкротом. Бывшие клиенты добивались ареста активов фирмы, но Сауткин успел от них избавиться, в том числе от автомобиля марки «Infinity QX56».

Как выяснилось в ходе разбирательства, элитный автомобиль купил некто Александр Д. Но на этом история не заканчивается. Дело в том, что Хабенский получил исполнительный лист на авто, по которому владельцем всё ещё остаётся банкрот Сауткин из «Империи». Поэтому обманутый худрук МХТ им. Чехова потребовал у приставов арестовать «Infinity», что те и сделали. Теперь пострадавший Александр Д. решил судиться и с Сауткиным, и Хабенским.

Константин Хабенский, фото: vremax.com

Ранее мы писали, что скрывающаяся на Украине Мария Максакова осудила решение Хабенского об увольнении Назарова с супругой.

А вам нравится Константин Хабенский? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх