На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Елена Корикова вышла замуж за чиновника и живет на вилле в Черногории

В последнее время актриса исчезла со всех радаров

Просто удивительно, каким непостижимым образом сложилась судьба Елены Кориковой. Первая красавица российского кино, талантливая и харизматичная женщина – поклонники Лены не могут понять, почему ее карьера сошла на нет.

Вот уже три года Корикова не снимается. В налоговой инспекции сообщили, что звезда на подавала декларацию о доходах за 2020-ый год, это значит – ничего не заработала.

Как-то Елена признавалась, что ее заказали. Бывший поклонник пообещал актрисе, что “жизнь положит”, чтоб уничтожить ее. Поэтому и в прессе были заказные статьи против артистки, и в кино перестали приглашать. Так уверяла сама Елена.

А вот в личной жизни у нее сейчас все, к счастью, обстоит просто замечательно.

Она обзавелась виллой в Черногории и проживает в этой красотище постоянно.

Впрочем, возможно виллу ей подарил муж. Личность супруга Корикова не раскрывает. Известно лишь, что он был чиновником, а теперь – просто состоятельный мужчина. Журналисты поинтересовались и не нашли документов о регистрации брака в Москве. Либо Корикова живет с избранником в гражданском браке, либо они регистрировались за рубежом.

Знакомая женщины поведала в интервью с “КП”, что муж Елены устроил ей беззаботную жизнь. Сама “просто Настя” выглядит великолепно в свои 49 лет.

По словам пластического хирурга Игоря Короткого, это не только заслуга генетики – Елена делала пластические операции и не раз.

Ранее мы писали:

“Я купила самое офигенное белье”: жена Моргенштерна поделилась постыдной историей
“Хочется молодого тела”: Татьяна Брухунова спровоцировала домыслы
“Обыкновенный дедушка”: Ивар Калныньш растерял былую харизму
Сергей Глушко, недавно рассказавший о разводе, уехал из страны с любимой женщиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх