На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...
  • Александр
    крыса!!!После скандала в ...

Федор Бондарчук показал подрастающих внучек

Федор Бондарчук лично посетил премьеру фантастического фильма «Сто лет тому вперед», основанного на романе Кира Булычева. А компанию ему составили не только сын Сергей с невестой, но и обожаемые внучки. 

На премьеру фильма “Сто лет тому вперед” продюсер и режиссер Фёдор Бондарчук явился без супруги Паулины Андреевой. О причинах ее отсутствия предпочел не распространяться, но вскоре внимание публики переключилось на других членов его звездной семьи.

На премьере. Фото: АиФ

На этот раз компанию Фёдору Бондарчуку составил его сын Сергей со своей невестой, а также внучки Маргарита и Вера. Поклонники Бондарчука не могли не отметить, что девочки выросли и стали настоящими молодыми леди.

Маргарита и Вера заметно выросли и изменились внешне. Известно, что они увлекаются музыкой и активно изучают иностранные языки. Внуков Фёдора Бондарчука нередко можно увидеть на различных мероприятиях.

Федор Бондарчук с внучками. Фото: АиФ

Маргарита и Вера являются прекрасным примером воспитания в семье Бондарчуков. Они демонстрируют, что родители и дедушка уделяют им должное внимание и поддерживают их стремление к саморазвитию.

Ранее мы писали, что успешная актриса Паулина Андреева рассказала о трудностях брака с легендарным Фёдором Бондарчуком.

А вам нравится семья Федора Бондарчука? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх