На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

Куда пропали Новые русские бабки Цветочек и Матрёна и что с ними сейчас

Куда пропали Новые русские бабки Цветочек и Матрёна и что с ними сейчас Лидия Губина

В конце тяжелых 1990-тых на юмористической сцене СНГ вдруг появился крайне популярный дуэт Цветочка и Матрёны – две характерные и простодушные русские бабушки покорили публику буквально со своего первого появления в программе Евгения Петросяна. С тех пор “настоящие русские бабули” начали все чаще появляться на разных концертах и шоу, выступая со всегда успешными сольными номерами. Целые 10 лет они постоянно радовали зрителей в “Кривом зеркале“, но в 2009 году вдруг ушли из передачи – что же случилось?

Новые русски бабки Матрёна и Цветочек. Фото 24smi.org

Журналисты и поклонники творчества дуэта долго винили в ситуации Петросяна – мол, он уже не мог выдерживать профессиональную конкуренцию и убрал соперников с телевидения. Но сами артисты, которые выступали в образе бабушек, однажды дали интервью со всеми объяснениями. Как оказалось, конец эпохи “русских бабуль” пришёл из-за плотных рабочих графиков Чванова и Касилова – актёры просто не успевали заниматься еще и юмористическими выступлениями, ведь стали активно сниматься в кино.

Но Матрёна и Цветочек не пропали с экранов окончательно – порой они все еще появлялись в качестве приглашенных гостей на разных гала-концертах (они до сих пор приходят на ежегодный «Голубой огонёк»), а для самых преданных поклонников даже иногда проводятся концерты дуэта. Тем временем жизненных путь обоих артистов сложился – Сергей Чванов женат на красавице Ирине, у них растет двое детей, и у его коллеги Игоря Касилова тоже есть супруга Елена. У них растет совместный сын Егор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх