На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Убрать Ульянова/Ленина из Мавзолея может решить только государственная ветвь власти!“Уберечь своих де...
  • спивак виктор
    -Дочь Виктории Бон...
  • Владимир Петров
    Мне она нравится - милая, живородящая... Ваганыча подраскрутила - так он и рад...“Я некрасива, без...

Поседевший Алексей Чумаков в тюрбане напугал фанатов

После возвращения из Таиланда, Алексей Чумаков, облачившись в тюрбан, вызвал тревогу у своих поклонников своим уставшим видом. Этот новый образ певца был выбран для съемок клипа на песню “Помоги мне”.

Алексей Чумаков испугал публику своим уставшим постаревшим внешним видом, фото: monavista.ru

На протяжении отпуска Чумакова сопровождала Юлия Ковальчук. Вернувшись в Москву, 42-летний артист немедленно приступил к работе.

У него не остается времени на развлечения, ведь он должен содержать свою жену и двух дочерей. Также ему необходимы средства на оплату услуг няни, которая помогает, когда молодая мать работает.

Чумаков первым делом решил снять клип, так как его песня полюбилась его поклонникам. Для съемок он выбрал образ восточного султана.

Мнения подписчиков разделились. Некоторые считают, что внешний вид артиста выглядит утомленным. Им также не понравилась пробивающаяся седина. Другие, напротив, были в восторге. Певец напомнил им героя сериала “Великолепный век” – Молкочоглу Бали-бея, на которого знаменитость в таком облачении оказался очень похож.

Ранее мы писали: «Настоящие и без пафоса»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, ставшие «Парой пятилетия», принимают поздравления от подписчиков

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх