На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

Почему Максим Галкин, сын генерала-полковника, не отслужил в армии

Почему Максим Галкин, сын генерала-полковника, не отслужил в армии Оксана Буянкина

Максим Галкин известен, как артист, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий и пятый муж Аллы Пугачёвой. Примечательно, что в семье супруга Примадонны было много военных, а он так и не отслужил в армии.

Александр Галкин, Максим Галкин, фото:just-interes.ru

Дед и отец Галкина посвятили свою жизнь военному делу. Даже старший брат – Дмитрий – изначально пошёл по отцовским стопам, но позже решил стать бизнесменом.

Когда-то Дмитрий был продюсером Максима, помогал ему покорять шоу-бизнес и обрести популярность.

Отец шоумена – Александр Александрович дослужился до звания генерала-полковника, возглавлял Главное автобронетанковое управление Минобороны СССР и РФ  и был депутатом Госдумы РФ второго созыва.

Максим Галкин с родителями. фото:fishki.net

Мама артиста – Наталья Григорьевна – занималась научной деятельностью в компании, прогнозирующей землетрясения. Она была кандидатом физико-математических наук.

Только Максим сильно отличался от серьёзных родителей и рос настоящим балагуром. Он с детства был артистичным, весёлым, любил пародировать кого-либо и разговаривать голосами разных людей.

После окончания школы Галкин-младший поступил на факультет лингвистики, а затем пошёл аспирантуру. В итоге пока Максим учился, он вышел из призывного возраста.

Максим Галкин с отцом, фото:biografii.net

Юморист не жалеет, что не был в армии. При этом к военнослужащим он относится с огромным уважением.

Тем временем стало известно, по какой причине старший сын Эвелины Блёданс перестал общаться с матерью: как выглядит первенец актрисы и чем живёт. К тому же Алекс Родригес пошутил над воссоединением Джей Ло и Бена Аффлека. А Сергей Жуков назвал истинную причину распада группы «Руки вверх!».

А как вы считаете, на кого из родителей больше похож внешне Максим Галкин? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх