На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Стало известно, какое наследство оставил после себя наложивший на себя руки Евгений Кунгуров и кому оно достанется

Смерть Евгения Кунгурова была неожиданной для его семьи, друзей и коллег. После похорон начались разговоры о наследстве звезды, и выяснилось, что он оставил своей семье не так много, как многие предполагали.

Евгений Кунгуров. Фото: yk-resurs.ru

8 апреля сообщество было потрясено новостью о страшной трагедии – ушел из жизни оперный певец и участник шоу “Голос” Евгений Кунгуров. Его тело было найдено около дома в Москве. Прощание с артистом состоялось 11 апреля на Новодевичьем кладбище, и церемония проходила в закрытом формате, присутствовали только близкие люди. Евгений Кунгуров был похоронен на родине, в Свердловской области.

У артиста остались жена и двое маленьких детей. В 2016 году у Кунгурова родился сын Иван, а в 2022 – дочь Ариадна. Родственники и друзья до сих пор не могут понять, что стало причиной самоубийства звезды. Многие коллеги уже высказали мысли о том, что причиной отчаянного шага Кунгурова могли стать серьезные психологические проблемы.

Кроме того, вопрос наследства артиста должен быть решен в ближайшее время. Приятель Кунгурова Владимир Брилев рассказал, что перед смертью оперный певец столкнулся с финансовыми трудностями. По его словам, хотя Кунгуров не испытывал нужды, он переживал, что зарабатывал меньше, чем раньше.

Кунгуров. Фото: thevoicemag.ru

Относительно имущества, у артиста было две квартиры в собственности.

Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что тело Кунгурова было обнаружено рядом с его домом на Зоологической улице в Москве. По некоторым данным, у него была квартира в этом районе, цены на которую начинались от 25 миллионов рублей. Интересно, что он был зарегистрирован в Марфино, где находится телецентр “Останкино”, возможно, он снимал жилье там на время съемок.

«У Евгения, насколько я знаю, в Москве осталась только квартира на Зоологической улице, где нашли его труп, и, вроде, все. Остальное, я так думаю, в Свердловской области, где он жил и где покоится», — рассказывал Дворцов.

Недвижимость в Свердловской области значительно дешевле, чем в Москве. Например, трехкомнатная квартира в Гагаринском, родном поселке Кунгурова, можно приобрести за не более четырех миллионов рублей. Вероятно, имущество артиста будет передано его родителям, детям и жене.

Ранее мы писали: Почему Волочкова на самом деле рассталась с Керимовым: “Завистливая”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх