На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Гузеева – теперь Явлинский. Лидера партии “Яблоко” после выборов экстренно госпитализировали

Лидера партии «Яблоко» экстренно госпитализировали с больным сердцем. Как выяснилось, сердечный приступ у Григория Явлинского произошёл с субботы на воскресенье. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Явлинский после выборов оказался на больничной койке

С 1993 года партией «Яблоко» руководит 69-летний Григорий Явлинский. Сегодня стало известно, что политика экстренно госпитализировали после выборов, а его состояние оценивается, как среднетяжёлое, но стабильное.

У Явлинского слабое сердце, и политик этого не скрывал. Очередной приступ произошёл в ночь с субботы на воскресенье. У Явлинского участилось дыхание, нарушилось сердцебиение, появились острые боли в грудной клетке. Врачам удалось стабилизировать его состояние.

Григорий Явлинский попал в больницу

Явлинского экстренно госпитализировали с нарушением сердечного ритма в одну из столичных клиник. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Состояние политика оценивается как среднетяжёлое, но о выписке пока речи быть не может.

Ранее мы писали об очередной порции критики Волочковой. Балерину снова высмеяли. Также стало известно, почему Куравлёв и Шукшина не общаются 30 лет. Тем временем Леонид Агутин раскритиковал внешность поклонницы. 

А вы поддерживаете этого политика? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх