На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Я на стороне чтобы не разводиться...Брэд Питт вычеркн...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может и найдет Агата свое счастье? Удачи им, взаимопонимания, уважения  и любви...Петр Дранга поста...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...

Алла Пугачева нашла нового хозяина для замка в Грязи

После переезда в Израиль Алла Пугачева панировала продать свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей и даже искала покупателя. Одна сделка не состоялась, потому что Примадонна отказалась делать скидку. Затем стало известно, что эксцентричный бизнесмен Стас Барецкий купил замок. Он заявил, что планирует обустроить там морг.

Недавние новости из мира недвижимости привлекли внимание общественности. Известная певица Алла Пугачева и ее муж намеревались продать свой замок в деревне Грязь. Однако, сегодня появилась интересная информация от Росреестра. Оказывается, замок до сих пор находится в собственности мужа Аллы Борисовны, а соседи свидетельствуют о постоянных посетителях и загорающихся окнах вечером.

Алла Пугачева с мужем в Латвии. Фото: соцсети

Также депутат Роман Худяков поделился новыми сведениями о судьбе недвижимости певицы. По его словам, новым хозяином замка стал Игорь Польшиков, личный водитель и близкий друг Аллы Пугачевой, вместе со своей семьей:

Там живёт водитель Пугачёвой с семьёй, воспитывает племянника «примадонны», – пусть живут, люди достойные, – говорят все, кто их знает.

Алла Пугачева в своем замке. Фото: ТВЦ

Причина щедрости Аллы Борисовны оказалась весьма трогательной. Она приняла решение передать замок Игорю и его семье, чтобы обеспечить безопасность и уход за ее внуком – маленьким Женей. Родители малыша, к сожалению, не смогли обеспечить ему необходимый уход, и Алла Борисовна решила взять их на воспитание. Это решение вызывает восхищение и подчеркивает заботу и любовь певицы к своей семье.

Ранее мы писали, что за “три песни под фанеру” на фестивале Вайкуле в Латвии Пугачёва запросила 250 тыс. евро.

А вам нравится Алла Пугачева? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх