На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Грамотная женщина, может поставить любого бездаря на место! Смотрю ее передачу!Железная леди: по...
  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...

Яна Рудковская, она же Алла, разнесла канал НТВ, рассекретивший ее возраст

Продюсер является излюбленной мишенью хейтеров

По официальной версии Яне Рудковской 46 лет, Однако несколько лет назад журналисты провели расследование, результаты которого поразили читателей: оказывается, в 2000-ом году Рудковская, которая прежде носила имя Алла, меняла паспорт в Сочи и скинула себе лет 7. То есть ей сейчас не 46, а 53.

Телеканал НТВ продвинулся в этом вопросе еще дальше. Редакторы канала показали снимки частей тела Яны хирургу, который дал обладательнице этого сокровища все 65 лет. Слишком дряблая кожа и много морщин, обосновал свой вердикт эскулап. Однако, когда ему сообщили, чьи это конечности и коленки, он смутился и пробормотал что-то о генетической предрасположенности.

Сама Рудковская возмутилась до глубины души деяниями НТВ. В своем микроблоге она опубликовала собственные снимки спереди и сзади и предложила оценивать ее, кому как хочется, попкорном жена Плющенко уже запаслась и предвкушает чтение комментариев:

“По просьбам моих подписчиков после вчерашнего видео сделала фото со всех сторон! Вид со спины также присутствует (он же вид сзади)! Как всегда, будет, что вам обсудить! Как обычно, разбираем меня по косточкам! Все как мы любим: от волос до кончиков пальцев! Коленки не показываю, а то НТВ-эксперты снова дадут мне 65 лет. Хорошо, хоть не 80. В принципе, я уже ничему не удивлюсь. Согласна быть 100-летней старушкой в самом рассвете сил. Все фото сделаны на нормальную камеру без широкоформатного режима. Берем лучшие лупы и сравниваем. Я попкорн закупила, буду тут читать Ваши комментарии…”

– пишет Яна.

В комментариях к публикации продюсера как всегда цветет пышным цветом весь спектр суждений: критики закритиковали, поклонники расхвалили:

«Яночка, Вы в прекрасной форме, зачем кому-то что-то доказывать», «Сочная и красивая», «Попа висит, но для 50 лет – хорошая фигура», «Обычная старенькая женщина», «Как у старушки», «Классная со всех сторон», «У некоторых и в 30 фигура намного хуже»,

– пишут юзеры.

Источник: paparazzi.ru

Ранее мы писали:

Богомолов не смог скрыть недовольную мину, обнимая Ксению: “Не слишком сладкая парочка”
Елена Корикова вышла замуж за чиновника и живет на вилле в Черногории
Жена Норкина стала владелицей его роскошного особняка в роскошном Крыму
Ирина Хакамада сообщила о кончине любимого мужа: “Он ушел…”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх