На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чет я его не узнала.....поплохел....Минус на 22,4 млн...
  • Вад Кук
    У нас и своих ублюдков хватает зачем нам ещеРэпер Jah Khalib,...
  • Валентина Магаринская
    Красоту ничем не испортишь, никаким старым платьем. Умница, честная с друзьями и врагами. Уважаю.Симоньян объяснил...

“Как побежит, подтяжки натягивает”, – Алла Пугачёва рассекретила постыдный поступок Кобзона

Помнится, как Алла Пугачёва позволила себе раскритиковать самого Иосифа Кобзона. Примадонна рассказал, что Народный артист РФ частенько любил приложиться к бутылке, а выпивал даже в гримёрке перед выходом на сцену.

Пугачёва опозорила Кобзона

В популярной программе «Музыкалити» Алла Пугачёва позволила себе раскритиковать самого Кобзона. По версии Примадонны, Иосиф Давыдович часто злоупотреблял спиртными напитками, а после позволял себе выходить на сцену. Причём делал это только после начала звучания его композиции. Но на этот откровения Пугачёвой не закончились.

Алла Борисовна сообщила, что, будучи в нетрезвом состоянии, Иосиф Кобзон даже мог забыть слова своих «бессмертных хитов»:

Слышит, уже играет вступление “С чего начинается Родина”. И он как побежит, подтяжки натягивает, ему одевают… Он выскакивает на сцену “С чего начинается Родина”, и ля-ля-ля…Потом просветление какое-то “А может она начинается”, и опять ля-ля-ля-ля-ля….Оркестр был в шоке.

Пугачёва разоблачила Иосифа Кобзона

Сама Примадонна уверила, что на подобные выходки никогда не отважилась бы. Зато Иосиф Кобзон часто позволял себе на выступлениях подобные перфомансы. А сегодня Пугачёва ушла в тень. Пока молодой муж Максим Галкин собирает полные аншлаги в Израиле, Алла Борисовна отдыхает и занимается детьми.

Ранее мы писали, почему Пугачёва отказалась от бесплатного участка в элитном месте захоронения. Также интересно знать, к кому Примадонна долгие годы ездила в глухую деревню на Волге

А вам нравится творчество Кобзона? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх