На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

“Серьезный крен в сторону негатива”, – Якубович высказался о закрытии “Вечернего Урганта”

После начала спецоперации на Донбассе развлекательные передачи исключены из сетки вещания на федеральных каналах. Опала настигла и шоу «Вечерний Ургант» вместе с некогда популярным ведущим. Леонид Якубович расстроен такими переменами на телевидении и ностальгирует за былыми временами.

Леонид Якубович о запрете «Вечернего Урганта»

Из-за категоричной позиции Ивана Урганта о спецоперации на Донбассе популярное шоу «Вечерний Ургант» на неопределённый срок изъято из сетки вещания «Первого канала». Даже говорили, что декорации разобраны и вывезены. Сам Иван Ургант старается работать, а недавно появился на благотворительном мероприятии в качестве ведущего.

Тем временем Леонида Якубовича расстраивает отсутствие в эфире развлекательного контента и избыток патриотических передач:

Я думаю, что это ошибка. Даже во время Великой Отечественной войны выходили хорошие фильмы, и не всегда серьезные и направленные патриотически. Работали агитбригады, чего сейчас нет, к сожалению. Отсутствие развлекательных программ, слишком серьезный крен в сторону негатива.

Якубович настроен мрачно

Бессмертный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» уверен, что доля юмора в нынешние времена никому не повредит. Леонида Якубовича расстраивает нагнетание ситуации, которое плохо сказывается на людях и их настроении.

Ранее мы писали, что не выносит видеть в студии «Поля чудес» Леонид Якубович. 

А вы согласны с Якубовичем? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх