На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Подпадают под частичную мобилизацию”, – сделано заявление о внуках беглой Пугачёвой

Не успела Алла Пугачёва вернуться в Россию, как вновь тайно эмигрировала в Израиль, и билеты обратные не купила. А ведь Примадонна так яро признавалась Родине в любви, и куда она теперь? Но россиян озадачил другой вопрос, куда пропали взрослые внуки Народной артистки, которые подходят под требования частичной мобилизации. Особенно Дени Байсаров, военным опытом которого в своё время так гордился отец-чеченец.

Итак, известно, что 24-летний Дени Байсаров окончил кадетский корпус и получил воинскую специальность. Средний внук Аллы Пугачёвой стреляет из карабина и обучен рукопашному бою, вот только его нынешнее местоположение остаётся загадкой. Как в личном блоге прокомментировал такую таинственность экс-депутат Роман Худяков:

Оба внука Аллы Пугачевой подпадают под частичную мобилизацию. Сейчас такое время, когда должна закончиться элита. В современном российском обществе не место тем, кто критикует свою страну, когда она атакована коллективным Западом, тем, кто отправляет детей учиться за рубеж вместо того, чтобы поднимать престиж российских вузов. Такие семьи уже непонятно, к какой стране имеют отношение: живут в Лондонах и Нью-Йорках, навещая временами бабушку Аллу Пугачеву в России. Да и та тоже то в Израиле, то в Прибалтике, то вообще — в Майами.

Также Роман Худяков уверен, что и Никите Преснякову в 31 год не помешает сходить на фронт. Экс-депутату «непонятно, какой военно-учетной специальностью обладает», но рядовой из него точно получится. Остаётся только понять, где скрываются военнообязанные внуки Аллы Пугачёвой.

Ранее мы писали, что Алла Пугачёва вместе с детьми вновь уехала из России без обратного билета.

А вы согласны с таким мнением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх