На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

«Драные тапки и немытые туалеты»: Юлия Высоцкая высказалась о жизни в России

Юлия Высоцкая недавно искренне рассказала почему, по ее мнению, Россия очень далека от Европы.

Актриса объяснила почему россиянам очень не повезло

Известная телеведущая, актриса театра и кино Юлия Высоцкая, которая никогда не заявляла о своём желании покинуть Родину, высказалась касательно жизни в России. Супруга именитого режиссёра Андрея Кончаловского считает, что жизнь в нашей стране нельзя назвать идеальной. Она ещё в прошлом году намекала на необходимость изменений в России.

По мнению Высоцкой, между Россией и Европой существует социально-экономическая бездна, которая никогда не будет преодолена. При этом, актриса отметила, что за красивыми фасадами жизни в России скрывается разруха и грязь.

По словам телеведущей:

«У нас не было сознательного принятия решений. Историческая пропасть между нами и Европой. Демократия фасадная, рабство отменили в 1861 году, а во Франции когда? Люди, активно сидящие в соцсетях, уже должны жить, как в Европе. Это возможно только на фасаде, а внутри — драные тапки и немытые туалеты. Мы ничего не можем сделать, нам очень не повезло».

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая рассказала о противоречиях с Кончаловским. Также интересно знать, что Юлия Высоцкая рассказала о своём душевном состоянии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх