На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Самые ожидаемые новинки русских мелодрам 2021 года: уже вышедшие, описание, трейлеры

Самые ожидаемые новинки русских мелодрам 2021 года: уже вышедшие, описание, трейлеры Евгения Цымбрила

Российский кинематограф ежегодно выпускает множество хороших картин в различных жанрах, в том числе и мелодрамы. За 2020 год миллионы зрителей смогли посмотреть бесплатно десятки фильмов в разрешении 720, а также в высоком качестве HD. Для того чтобы проще было выбрать фильм или сериал – представим новинки русских мелодрам 2021 года.


“Только серьёзные отношения”

Комедийная мелодрама в которой главная героиня Соня Чижик в поисках любви ходит на ряд неудачных свиданий. Также встречает сомнительных ухажеров, которые в последствии вносят хаос в ее жизнь, поэтому она стоит на грани отчисления из университета. Такая новость взволновала отца, и он решает внезапно навестить свою дочь в Москве. Ситуация накаляется до предела, когда за дочерью решает приехать и её мама, майор полиции. В такой ситуации спасти Соню может только чудо и любовь.

“Отель Love”

14 февраля один из самых романтичных праздников, поэтому каждый год возникает вопрос, где лучше всего его провести. Таким подходящим вариантом является отель Love. Единственный день в году, когда все двери распахнуты, и любой желающий может осуществить свою мечту, а также провести его со своей второй половинкой.

Старые друзья после сорокалетней разлуки решают встретиться в ресторане, однако на этой встрече давно потухнувшие отношения начинают развиваться вновь. В это время ревнивый муж пытается найти свою жену в одном из номеров отеля, и применяет для этого различные способы. Также в одном из номеров разворачивается целая спецоперация. Привлекательная клиентка нанимает частного детектива, чтобы устроить шпионаж и вывести неверного мужа на чистую воду.

Акушерка. Счастье на заказ.

Смотреть русскую мелодраму – новинку 2021 – обязательно. Главная героиня добивается успеха как в личной жизни, так и на работе, пройдя большое количество испытаний. На пути к истинной любви жизнь подкинула ей болезненную измену первого мужа, поэтому сейчас она убеждена, что нашла истинное счастье.

Накануне своей свадьбы она отправляется со своим женихом на базу отдыха. Однако их там поджидает страшное пришествие. На заповедник обрушается ливень и начинает смывать все на своём пути, поэтому жених главной героини отправляется спасать людей попавших в заложники ситуации, однако бесследно пропадает. Не выдержав такой новости она попадает на больничную койку, где встречает главного врача. Возникает вопрос, получится ли впустить нового человека в свою жизнь.

Читайте также: Новинки кино 2021 года: список самых долгожданных киношек

“Аманат”

Военный фильм в жанре мелодрамы. Повествование происходит во времена исторических событий девятнадцатого века в России. На фоне этих действий между Лизой Олениной и сыном Шамиля Джамалтудина возникает страстная любовь. Исторический контекст придаёт особый шарм этим взаимоотношениям, а сам Джамалтудин становится заложником ситуации. Только вопрос заложником политических деяний, или все таки большой любви.

“Архипелаг”

Мелодрама с элементами детектива. Действия разворачиваются в конце девятнадцатого века, когда российские учёные вместе со шведскими коллегами отправляются в экспедицию на архипелаг Шпицберген. Основная задача учёных это выяснение реальных размеров земной поверхности, а также точной её формы. Эту миссию никто не мог выполнить на протяжении целых трехсот лет. Российскую группу возглавляет ученый, который ради любви к науке оставляет дома свою невесту, так как понимал, что другой возможности осуществить мечту у него не будет.

Под его руководством в лагере находятся люди у которых совсем непростой характер. Через некоторое время к экспедиции подключается французская журналистка, которая расследует следы разбившегося шведского экспедитора.

“Близнец”

Криминальный фильм с элементами мелодрамы, в котором главный герой разведчик Павел во время своих операций встречает родного брата. Он был бесследно потерян. Его брат Андрей работает в обычном РОВД следователем. Однако их знакомство не смогло продлиться долго, буквально в следующие сутки он погибает таинственным образом.

“Бойся, я с тобой”

Фильм рассказывающий об отношениях, как они могут играть различными красками в начале пути, и все время проводимое с любимым мужем заставляет радоваться жизни. Такая же ситуация была и у Кати. Её долгий брак с мужем почти изживал себя, однако эту рутину неожиданно сменяет взаимная любовь другого мужчины.

Бывший школьный учитель смог разжечь огонь в груди Кати. Но окружающие стали замечать скрывающуюся тиранию за тёплыми отношениями между новыми возлюбленными. Также возникают вопросы над таинственным исчезновением его бывшей жены. Александр в поисках своей истиной любви ломает все вокруг, и с каждым днем его объятия все сильнее и сильнее. Единственный выход из сложившейся ситуации это бывший муж Кати, который не оставляет попыток её вернуть.

“Больше чем любовь”

Сериал состоящий из восьми серий, которые расскажут зрителю об ощущениях возникающих только у влюблённых людей. То возникающее ощущение гораздо сильнее любви. Главной героиней является Вика, которой могут завидовать все окружающие. Она имеет успешную карьеру, любящего жениха, а также счастливую семью.

Кадр из фильма “Больше чем любовь”, фото: kino-teatr.ru

Однако в один миг счастливая жизнь разрушается. Причиной поворота судьбы является серьёзная авария из-за которой у главной героини появилась ужасная травма позвоночника. Врачи делают совсем неутешительные прогнозы, Вика утратила возможность ходить. Далее вся жизнь пошла под откос, её бросает жених, а жизнь в семье усложняется тяжёлой операцией на сердце отца.

Такой поворот событий заставил героиню впасть в глубокую депрессию, и виной всего является участник аварии Артём, который в отличие от Вики отделался только лёгкими травмами. Он и сам себя чувствует крайне виноватым, и движимый этим чувством Артём решает помочь и отправить девушку на курс реабилитации. Такие тесные отношения разогревают друг в друга тёплые чувства, несмотря на их печальное знакомство. Но все же у Артема есть большой секрет, и он не тот за кого себя выдаёт.

Читайте также: Список лучших фильмов за последний 21 год, по версии американской киноакадемии: трейлеры

“Будь моим Кириллом”

Комедийная мелодрама которая рассказывает об удивительной истории главной героини по имени Саша. Каждая девушка мечтает найти себе парня, который будет внимательным, любящим и всецело идеальным. К счастью главной героини она такого нашла, однако есть одно, но, он совершенно недоступен. Но это не мешает девушке рассказывать о нем всем своим родным и близким, как о своём парне.
Девушка все это время описывала собственного тренера по бегу и представляла себя с ним, как счастливую пару. Все было хорошо до определенного времени, пока её лучший друг Кирилл не узнал о том, что Саша придумала фантазию о собственном тренере по бегу. Теперь он решает помочь ей, и записывается на ту же секцию. Герои пытаются решить целые головоломки, пока не поймут, что убежать можно от всего, кроме собственного счастья.

“Виктория”

Четырехсерийная мелодрама, которая рассказывает о жизни Виктории и Олега, а точнее праздновании их первой годовщины со дня свадьбы. Спустя год они все также счастливы и безумно влюблены друг в друга. Также Вика находит успешную работу, и через несколько дней они узнают о пополнение в их семье.

Однако в такой семейной идиллии имеется ложка дёгтя, это ревность Олега, а также напряжённые отношения между ним и его матерью. Такая ситуация вызвана неприязнью к своей невестке Вике. В один день все становится ещё гораздо хуже и главный герой Олег попадает в автомобильную аварию, в которой погибает. Вика впадает в глубокую депрессию, и весь стресс сказывается на её беременности. К сожалению в конечном итоге она теряет ребёнка.

На плечи Вики сваливается все больше и больше проблем, и выясняется, что её муж задолжал много денег, а на счету его матери исчезают все сбережения. Такое развитие событий выставляет главную героиню на улицу, но чтобы выйти из сложившейся ситуации, свекровь съезжается со своей невесткой и начинают жить под одной крышей. Несмотря на всю ненависть друг к другу они пытаются выяснить причины случившихся происшествий, и выясняют, что все это было совершенно не случайно.

Подводя итоги можно сказать, что любителям русских мелодрам в 2021 году будет, что посмотреть. Статья предоставляет возможность не ломать голову, и упростить себе выбор до наиболее востребованных картин. Многие проекты были созданы совместным участием русско-украинских кинокомпаний, это и позволило снять стоящие картины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх