На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

«Получил люлей», – оскорбившаяся Лариса Долина утроила скандал на премии «Жара»

На днях в «Крокус Сити Холле» состоялось вручение ежегодной музыкальной премии «Жара». На мероприятие прибыло множество звёздных персон. Появилась на красной дорожке и Лариса Долина. Вот только очередной выход артистки в свет не обошёлся без скандала.

Легендарная исполнительница радует поклонников своими выступлениями около 50 лет. Заканчивать творческую карьеру 66-летняя певица пока не планирует. В свои годы Лариса Александровна выглядит моложе молодых и может заткнуть за пояс кого угодно.

На «Жаре» Долина блистала в роскошном белоснежном брючном костюме. Образ знаменитость дополнила ультрамодными тонкими косичками в причёске, многочисленными кольцами на пальцах и маленькой сумочкой от Prada.

Перед началом представления для гостей организовали небольшой фуршет, который не обошёлся без неприятностей. Визажист Сердар Камбаров нечаянно опрокинул рядом с Долиной стакан воды и облил её брендовую сумку.

Подробностями досадного недоразумения поделилась Ксения Бородина в своих социальных сетях. Телеведущая в тот вечер была спутницей Камбарова. Звезда «Дома-2» сняла на видео смущённого товарища, который поспешил отойти от возмущённой Долиной.

“Самый красивый визажист обидел Ларису Долину – пролил ей на сумку Prada воду и получил люлей”,

– подписала публикацию Бородина.

Благо, аксессуар Ларисы Александровны быстро привели в порядок, но исполнительница всё-таки одарила визажиста «парой ласковых».

Ранее Лариса Долина публично поддержала опального Леонида Агутина и раскрыла его реальное местонахождение. А недавно в Сеть попало видео с 66-летней Ларисой Долиной без фотошопа.

А вам понравился образ Ларисы Долиной? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх