На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Не стало звезды “Молодежки” и “Раневской” актера Юрия Ваксмана

Вчера стало известно о кончине известного актера Юрия Ваксмана, который снялся в более чем 120 фильмах. Артист скончался в возрасте 62 лет.

О его смерти сообщили в Ярославском государственном театре юного зрителя. Пока неизвестны причины трагедии, а также дата и место прощания с актером.

Юрий Михайлович Ваксман – легенда ярославского театра и кино, продюсер и заслуженный работник культуры РФ, был широко известен своими многочисленными ролями в российских фильмах и сериалах. Он окончил Воронежский театральный институт и выбрал для многолетней службы Ярославский ТЮЗ.

Юрий Ваксман, фото: кадр из сериала “Молодежка”

Сотрудники Ярославского ТЮЗа выразили соболезнования родным и близким актера. Юрий Михайлович Ваксман оставил после себя более 120 фильмов. Известно, что актер получил признание телезрителей благодаря своим ролям в таких проектах, как «Молодежка», «Раневская», «По законам военного времени», «Кодекс чести», «Земский доктор. Возвращение» и многие другие.

В настоящее время поклонники его творчества выражают соболезнования его близким и желают сил пережить потерю.

«Соболезную… Светлая память Юрию Михайловичу»; «Боже… Невозможно поверить! Соболезнования близким»; «Уходит безвозвратно советское поколение. Замечательное, искреннее, жизненное, доброе, человеческое»; «Умер в День театра. Символично… Светлая память», — пишут пользователи Сети.

Ранее мы писали, что происходило со Светланой Моргуновой незадолго до смерти.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх