На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

«Он мог бы построить прекрасную карьеру», – трагическая случайность унесла жизнь 22-летнего сына Дмитрия Певцова

«Он мог бы построить прекрасную карьеру», – трагическая случайность унесла жизнь 22-летнего сына Дмитрия Певцова Оксана Буянкина

В августе 2012 года общественность шокировала новость о смерти 22-летнего сына Дмитрия Певцова. Жизнь молодого человека оборвалась в самом начале его творческого пути.

Дмитрий и Даниил Певцовы. фото: tvcenter.ru

Даниил родился в результате студенческого романа Певцова со студенткой ГИТИСа Ларисой Блажко. Пара жила в гражданском браке, но после рождения ребёнка, Дмитрий бросил свою возлюбленную. По его словам, тогда он был не готов к отцовству и ответственности.

Спустя время Лариса с сыном эмигрировала в Канаду и стала психоаналитиком, а актёр женился на Ольге Дроздовой.

Когда наследнику кинозвезды исполнилось 12 лет, он вернулся в Россию. Позднее отец и сын познакомились и смогли наладить тёплые родственные отношения. Более того, они стали лучшими друзьями.

Дмитрий и Даниил Певцовы. фото: vladivostok.bezformata.com

К моменту окончания школы парень твёрдо решил пойти по отцовским стопам. Он успел сняться лишь в трёх фильмах, в одном из которых сыграл главную роль. Даниил проснулся знаменитым после выхода на экраны телесериала «Ангел в сердце».

Роковая случайность

26 августа 2012 года молодой артист пошёл на встречу выпускников. После банкета одноклассники отправились на квартиру к одной из девушек. В какой-то момент Певцов-младший  вышел на балкон и, потеряв равновесие, упал вниз.

Даниил Певцов, фото:stuki-druki.com

9 часов врачи боролись за жизнь Даниила, но всё было тщетно. У парня был перелом позвоночника и множественные повреждения внутренних органов.  Траурная церемония была закрытой. Похоронили сына Дмитрия Певцова на Троекуровском кладбище.

Тем временем Боня написала трогательный пост о Бузовой, но ее обвинили в лицемерии. А Эммануил Виторган показал фото с подросшими дочками. К тому же Юлия Коваль прокомментировала слухи о своём романе с Элджеем.

А вам нравятся фильмы с участием Даниилы Певцова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх