На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...
  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...

Очень красивые, но не сильно талантливые: 8 российских актрис, от которых зрители недоумевают

Очень красивые, но не сильно талантливые: 8 российских актрис, от которых зрители недоумевают Лидия Губина

Увы, не всегда внешние данные актрисы гарантируют ей профессиональный талант – всегда среди популярных артистов есть несколько «красивых лиц», не отличающихся необходимыми умениями и органичностью в кадре. Их мимика обычно не дает им играть широких спектр ролей, так что режиссеры просто предлагают им образ романтичных красавиц из фильма в фильм. Мы собрали самые яркие примеры таких едва ли не бездарных актрис, обеспечивших себе славу внешней привлекательностью – и зрителям, хочется им того или не хочется, но приходится потом смотреть на их одинаковую игру в разных роля.

Зоя Бербер

Зоя Бербер. Фото aif.ru

Красотка сыскала любовь публики (преимущественно, мужской ее части) после участия в сериале «Реальные пацаны» – там ее кукольное лицо с большими глазами и женственная фигура были очень уместны, а большего и не требовалось. Но стоит ей доверить серьезный образ, как Зоя перестает выглядеть натурально в кадре. Может, стоит еще получиться?

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова. Коллаж из открытого доступа

Вся страна узнала об Аглае Тарасовой с момента ее появления в медицинском ситкоме «Интерны», но уже в то время она получала как похвалу, так и критику зрителей – ее Софья не была очень интересным и разноплановым персонажем, сделать выводы о таланте Аглаи было сложно. Но съемки в драматических фильмах, да в тех же мюзиклах «Лёд» и «Лёд 2»,  расставили все на свои места. Сейчас девушка снимается очень много и даже получает громкие награды, но коллеги уверены – все только из-за влияния ее мамы Ксении Раппопорт.

Яна Кошкина

Яна Кошкина. Фото anews.com

Яна Кошкина меняла сферу своей деятельности не раз, и постоянно «обламывалась» – талантов у девушки, судя по всему, нет, поэтому карьера продолжает не складываться. Ни в гимнастике она не задержалась, ни певицей стать не сумела, а сейчас уже можно сказать, что и актриса из нее никакая. Однако это не мешает ей как любимице руководства ТНТ сниматься в самых популярных проектах телеканала.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева. Коллаж из открытого доступа

Главная проблема юмористки из «Comedy Woman» Надежды Сысоевой в том, что она продолжает работать в кино по правилам комедийных программ – старается гипертрофировать мимику и выглядит просто неестественно. Она не спешит менять амплуа и раз за разом выдает образ «глупышки», хотя возраст скоро перевалит за 40. В общем, женщине явно пора либо вернуться к юмористическим передачам, либо пойти на нормальные курсы актерского мастерства.

Софья Эрнст

Софья Эрнст. Фото Вокруг ТВ

Жена руководителя Первого Константина Эрнста считается на ТВ красавицей. А как же иначе – кто скажет начальнику, что это не так, да и таланта нет вообще. А вот зрители видят нелепые гримасы, постоянно открытый рот и выпученные глаза, а еще – невнятная речь и вялые телодвижения.

Лидия Арефьева

Лидия Арефьева. Коллаж из открытого доступа

У Лидии Арефьевой роскошный типаж, она вполне могла бы стать хорошей актрисой – но отсутствие эмоций или излишняя сдержанность в кадре портит все сцены с ее участием. Женщина уже появлялась в целом ряду известных сериалов, но эта проблема преследует ее из проекта в проект. Она словно и не пытается играть, а «позирует», как фотомодель. Любоваться ею удается, а вот прочувствовать персонажа – никак.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская. Фото kinopoisk.ru

Самая титулованная актриса и пользуется самой большой нелюбовью зрителей. Дочь известного и любимого публикой актера, она, к сожалению, мало унаследовала его таланты. Она какая-то одинаковая, кого бы не играла. Пустой взгляд, безэмоциональный “прокуренный” голос, механические движения – непременные атрибуты актерской игры Боярской.

Александра Бортич

Саша Бортич. Фото kino.anews.com

Миловидная Саша Бортич сначала понравилась всем своей юной красотой и полудетской непосредственностью при строгом, даже печальном выражении лица. Но время идет, актриса выросла, вышла замуж, родила детей, а в ее игре ничего не поменялось – она постоянно одна и та же. В последнее время стала раздражать не только зрителей, но и режиссеров и ее почти перестали приглашать на роли.

Тем временем стало известно, что на Ксению Собчак подали в суд и требуют 50 миллионов. А один дачник должен заплатить 17 миллионов рублей за пал сухой травы. Вам также будет интересно: за что 30-летнего Никиту Преснякова не очень любят его родственники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх