На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

«Живу одним днём», – экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой, вероятно, жалеет о своих действиях

Скандально известная по своей протестной акции в прямом эфире Первого канала экс-редактор Марина Овсянникова после увольнения с работы перебралась жить в Германию, где начала сотрудничать с немецкими СМИ.

Печальный итог необдуманного поступка

Однако, начинать жизнь за границей, так сказать с нуля, без семьи, без друзей, без коллег, а также без нажитого имущества не так-то легко и просто, что в конце концов стало ей понятно. Овсянникова хотела бы вернуться на Родину, но опасается, что за свои действия на федеральном канале она по возвращении в Россию может понести уголовное наказание.

Недавно стало известно, что бывший супруг Марины потребовал в судебном порядке решить вопрос, касающийся воспитания их двоих несовершеннолетних детей – 17-летнего сына и 12-летней дочери.

Несмотря на все трудности, Овсянникова гордится своим поступком и считает, что стала примером для своих коллег по цеху, несогласных с политикой нашей страны, подтолкнув их к увольнению с Первого и других российских телеканалов. Стоит отметить, что в большинстве своём такие люди увольняются с работы молча, не делая никаких громких заявлений в отношении политики России, ее руководства и силовых структур.

«Разрушила свою благополучную и комфортную жизнь. Мы с детьми обитали в загородном поселке в доме мечты. С бывшим мужем хотела наладить коммуникацию, но он не отвечает на мои звонки. Хочу вернуться в Россию как можно скорее, потому что там мои дети. Ситуация как в голливудском триллере. Каждый день приносит мне трудности, которые нужно преодолевать, поэтому живу одним днем».

– сказала Марина Овсянникова:

Ранее мы писали, что Марина Овсянникова выступила с речью в Европе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх