На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Нет ни денег, ни концертов, ни личной жизни: где Ани Лорак, почему она ушла в тень и кто к этому причастен

Ещё совсем недавно популярная певица Ани Лорак без каких-либо комментариев резко пропала с поля зрения общественности. Ни близкие, ни коллеги певицы не раскрывают место ее нахождения и причин, по которым она скрывается от публики. Вероятно, это напрямую связано с началом проведения СВО РФ на территории Украины, откуда артистка родом. А, может, причина банальна и кроется в желании певицы побыть наедине с собой. Прояснить ситуацию постарались журналистка Алена Жигалова и продюсер Леонид Дзюник.

Артистке уже пора возвращаться

Украинская певицы Каролина Куёк, больше известная как Ани Лорак, давно ограничила свои выступления на Родине, где ее из-за сотрудничества с представителями российского шоу-бизнеса и концертной деятельности на территории нашей страны в последние годы не жалуют.

Артистка старалась избегать тем, касающихся отношений России и Украины. Все кардинально изменилось с началом проведения СВО РФ на территории Украины. Поклонники звёзды стали требовать от неё четко обозначить свою позицию и встать на сторону одной из сторон конфликта. Некоторые представители Незалежной стали призывать лишить Каролину почетного звания народной артистки Украины.

Вероятно это давление и стало основной причиной, по которой Ани Лорак полностью ушла в тень. Она перестала появляться на публике, прекратила выступать, принимать участие в программах на телевидении и посещать светские тусовки. Только один раз за несколько месяцев она выступила на корпоративе, который проходил на территории Армении в Ереване.

На фоне происходящих в Украине событий в Сети прошла информация о ликвидации ее московской концертной компании «Ани Лорак Продакшн». Многие предполагали, что Каролина, как и некоторые ее коллеги по цеху, переехала за рубеж. Какой сюрприз ждал всех, когда совсем недавно Лорак заметили в гостях у ее старого друга Филиппа Киркорова на подмосковной усадьбе, где поп-король организовал праздник в честь дня рождения своего сына Мартина.

Присутствовавшая на этом мероприятии журналист и блогер Алена Жигалова в своей программе YouTube-шоу «Алена, блин!» поделилась информацией касательно ее встречи с певицей. С ее слов:

«Честно говоря, она хотела остаться инкогнито. Не светилась перед камерами. Не ходила и не позировала фотографам. Но нашлись среди гостей люди, которые все-таки запечатлели ее на телефон, и кадры эти облетели все пространство».

Жигалова отметила, что Ани Лорак вела себя на праздничном мероприятии подобающе, в отличие от некоторых других своих коллег по шоу-бизнесу. Она не пускалась в пляс, не задирала ноги, не размахивала флагами и не делала никаких заявлений.

Сообщая о своей встрече с Ани Лорак, блогер Алена Жигалова рассказала, что пожелала певице поскорее возвращаться на сцену с новыми хитами.

По словам блогера:

«Думаю, докапываться до нее здесь совершенно не надо. Почему я вообще ее оправдываю? ! Пусть она делает что хочет! И самое главное – пусть возвращается! Когда я с ней сидела и общалась, я ей говорила об этом. Пора возвращаться. И желательно с новыми хитами. Потому что слушать нечего».

Стоит отметить, что наряду с имеющимися проблемами в творческой деятельности Ани Лорак, у певицы также существуют не решённые проблемы в личной жизни.

Одно время поговаривали о возможном воссоединении Каролины с бывшим супругом турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который является отцом ее дочери Софии. Но этого не произошло.

Экс-супруг певицы, оказавшийся, несмотря на турецкое происхождение, ярым сторонником Украины, завязал отношения с визажисткой из Киева Лилией Реус, с которой, по имеющейся информации, в настоящее время проживает на территории своей Родины, в Турции.

После развода у Лорак был роман с молодым музыкантом из Украины Егором Глебом. Но вскоре пара рассталась по непонятным причинам. По информации, на данный момент 29-летний музыкант находиться в Америке.

Известный продюсер Леонид Дзюник прокомментировал очередную любовную неудачу певицы:

«В том, что он сбежал от Лорак в США, нет ничего удивительного. Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на хрен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина? ».

Он не исключает, что это Филипп Киркоров по старой дружбе мог посоветовать певице сидеть и не высовываться.
Леонид Дзюник считает, что Лорак необходимо самой принимать решение, а не слушать таких друзей, как Киркоров, тем более, что поведение самого поп-короля в последнее время оставляет желать лучшего. Певице давно пора появиться на публике и прокомментировать своё отношение к происходящему в стране и мире.

Ранее мы писали, что Ани Лорак вспомнила, как её предал любимый мужчина. Также интересно знать, что Ани Лорак рассказала об отношениях с женатым продюсером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх