На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Вернувшись с Мальдив, Собчак вышла в свет с эффектным блондином

Вернувшись с Мальдив, Собчак вышла в свет с эффектным блондином Оксана Буянкина

Ксения Собчак недавно вернулась с Мальдив и сразу же посетила светское мероприятие. Журналистка была не одна.

Ксения Собчак с сыном, фото:7days.ru

Телеведущая появилась на открытии мультимедийного центра «СоюзМультПарк», где было представлено 18 интерактивных аттракционов для взрослых и детей. Компанию телезвезде составил её 4-летний сын Платон, рожденный от актёра Максима Виторгана.

Мама с наследником обошли все развлекательные аттракционы, где получили возможность побывать внутри любимых мультиков, а затем посмотрели мультфильмы в кинотеатре.

Ксения Собчак с сыном, фото: womanhit.ru

Ксения была одета в серебристую блестящую юбку, светло-салатовый пиджак и футболку в тон. Образ знаменитость дополнила яркими кроссовками. Юный спутник Собчак нарядился в красный спортивный костюм.

Ксения Собчак, фото:argumenti.ru

Несмотря на то, что Ксения и Максим в разводе, они оба много времени проводят с Платоном. Блогер признавалась, что рождение сына кардинально изменило её жизнь. Благодаря ребёнку она обрела чувство собственной наполненности и ощущение, что теперь она может осуществить абсолютно всё.

Тем временем Пугачёва и Орбакайте распаковали подарки с дня рождения Примадонны. К тому же Алекса родила от фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, бросившего ради нее беременную невесту. А грустный сын Яны Рудковской привёл в замешательство поклонников.

А как вам кажется, на кого из знаменитых родителей больше похож Платон? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх