На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...

Стало известно о продаже русскоязычных песен Меладзе и Брежневой

После начала СВО РФ на Украине Вера Брежнева спешно покинула территорию Россию. Поддержал своеобразный флешмоб украинки и ее супруг Константин Меладзе.

Константин Меладзе и Вера Брежнева, фото – teleprogramma.pro

И если первое время певица сохраняла молчание то, вскоре она публично заявила о своем отношении к спецоперации. Мало того, артистка с этого времени начала петь исключительно на украинском языке. Однако, как сообщают эксперты, ее единственная песня на “мове” не “зашла” зрителю.

Несколько месяцев назад появилась информация, что Брежнева обустроилась в Италии, где поменяла имидж и начала просто жить – без гастролей и выступлений.

“В целом Вера сегодня не особо активна, концертов нет. Да и кому она нужна? После того, что сделала”,

– говорит промоутер, что ранее работал с артисткой.

Однако видимо привыкшая к шикарной жизни Вера начала испытывать проблемы с финансами. Так, на ее личном портале недавно были выставлены все ее русскоязычные треки, среди которых и те, что были написаны Константином Меладзе.

“Недавно я просматривала сайт, где правообладатели продают песни. Я очень удивилась, что есть на продажу песни из репертуара “ВИА Гры” и Брежневой. То есть любой начинающий артист может купить песню от Меладзе. Практически весь репертуар Веры Брежневой можно выкупить, он в открытом доступе”,

– отметил промоутер.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева испугала фанатов своим внешним видом. Также стало известно, что Константин Меладзе раскрыл свое местоположение.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх